Среднее: 4 (310 голосов)

Señorita Anastasia аватар
Опубликовано 4 Июль, 2015 - 01:33
О cебе: молодая мамочка ❤️
Достоинства: матирует кожу, наличие спф фильтра, не сушит кожу, некомедогенность, ровный тон, хорошая матирующая способность

Всем привет!

Я давно хотела найти свой BB-крем. У меня были три неудачные попытки. Японский крем, заказанный на сайте, был слишком плотным. Крем от Garnier оказался слишком желтым, Loreal слишком темным и каким-то непредсказуемым.

И вот я добралась до Maybelline (в светлом оттенке). Стоил он около 360р., но я бы отдала за него и большую сумму, так он мне понравился.

Для начала расскажу о моей коже: комбинированная, жирный блеск в Т-зоне, особенно летом, поэтому не люблю плотные жирные средства. Прыщей нет, зато есть черные точки и расширенные поры, также есть веснушки. Вот фото в подтверждение.

Теперь собственно о BB-шечке. Smile .

Наносится очень легко, консистенция средняя, ни жидкая, ни плотная. Ровно распределяется по коже, и (о чудо!) подстраивается под тон лица!!! У меня никогда не было такого средства, чтобы оно так хорошо сочеталось с моими тоном кожи!!!

Легкий, нежный, хорошо матирует, пудра мне теперь не нужна.

Можно наносить даже без базы, он хорошо держится и не сушит кожу.

Выравнивает тон и маскирует мелкие недостатки.

На счет "уменьшает покраснения и сужает и очищает поры" не могу сказать, но хуже не стало - это точно.

Он практически невесомый, идеален для лета! Теперь мой любимый, обязательно куплю ещё! И вам советую! Smile

P.S. если интересно, помада на фото здесь: http://irecommend.ru/content/vse-tak-khorosho-nach...

А вот и мой красавчик!

А это мои любимчики от Meybelline:

Отзыв на помаду MAYBELLINE Color Sensational "Эффект обнажённых губ" (на фото):

Señorita Anastasia рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream Pure BB