Опубликовано 3 Июль, 2018 - 19:36

Тональными средствами я пользуюсь не часто, особенно в летнее время. Но данный крем для меня в последнее время единственный, которй я использую с этой целью, и причин тому много. В отзыве хочу поделиться своим мнением на СС-крем серацин Либридерм. Тон я использую уже достаточно давно, и сделала о нем собственные выводы: отзыв будет положительным!)

CC Cream Librederm для жирной кожи Серацин
Описание:

СС-крем Серацин уменьшает покраснения и увлажняет кожу, матирует кожу. Эффективно маскирует недостатки жирной кожи и на клеточном уровне корректирует выделение кожного себума.

Кожа, склонная к жирности и появлению угрей, нуждается в особом уходе и подборе специальных маскирующих средств.

CC-крем – универсальное средство, позволяющее не только эффективно замаскировать недостатки жирной кожи, но и на клеточном уровне скорректировать выделение кожного себума (сала), уменьшить покраснения и увлажнить кожу, когда она особенно в этом нуждается.

Лёгкий, неощущаемый на коже крем быстро впитывается, делая кожу бархатистой. Особенные пигменты не забивают поры, а образуют ровный тончайший слой, придавая коже естественный красивый оттенок без жирного блеска.

Преимущества:

— сочетает в себе функции ухода и макияжа

— отлично маскирует покраснения и последствия удаления акне и воспалений

— не оставляет жирного блеска и не сушит кожу

— крем с легкой текстурой и приятным запахом, не ощутим на коже

— защищает от воздействия солнца

— особые пигменты не забивают поры

— лёгкий, неощущаемый на коже крем быстро впитывается

— оттенок крема подходит большинству тонов кожи

librederm cc cream серацин отзывы
Мне очень нравится внешний вид средств всей линейки Серацин. Зелененькие, яркие и красивые. Тюбик сс-крема находится в отдельной упаковке, на которой есть вся основная информация по средству. Здесь можно узнать о назначении, применении, изготовителе, сроках годности. а если информации покажется недостаточно, то внутри есть вкладыш для особо любознательных с подробным описанием.
либре дерм для лица
крем либре дерм цена
Сам тюбик достаточно небольшого объема (30 мл.), но так как я не пользуюсь подобными средствами часто, использую его на протяжении уже нескольких месяцев. Хотя, расход стандартный и экономным его назвать нельзя. При ежедневном применении средства, хватит его на месяц-полтора. Но если например покупать его из интереса впервые, то это как раз подходящий объем, можно сделать выводы о средстве и если подойдет, покупать постоянно. Стоимость у него вполне бюджетная, отмечу, что для такого хорошего средства!
либре дерм отзывы
Крем либридерм серацин для жирной кожи

Тон у СС-крема достаточно универсальный, отлично маскирует мелкие недостатки и делает лицо ровным. В принципе, в этом и есть основная функция СС-кремов. По консистенции крем мне очень понравился, он не жидкий, очень удобен в нанесении любым способом, хорошо ложится на кожу. Я наношу его спонжем, так как для меня такой способ является наиболее удобным, так средства ложатся более ровно и незаметно.

Немного неудачные румяна, но в целом крем тут "в действии"
Либридерм серацин матирующий

Крем подойдет для тех, кому нужно скрыть недостатки кожи - хорошо "фотошопит" мелкие прыщики и поры, при этом поры не остаются загрязненными. Единственное что он не скрыл на моем лице - несколько рубцов постакне, но все таки требовать от него невозможного было бы странно. В остальном для меня это очень хороший и удобный крем. Так же подкупает, что его консистенция очень легкая, нет эффекта маски при нанесении и нет ощущения что поры от него становятся забитыми.

Либридерм серацин сс-крем: эффект

Что касается его "матирующего эффекта" - я такового не наблюдаю. И, честно говоря, пока в моей жизни не появился ОН, тот единственный тон, который не надо было бы потом подпудривать раз в пару часов для устранения пробивающегося наружу блеска. Но отдать должное виновнику отзыва - с его использованием лицо-то на самом деле поблескивает намного меньше и реже, чем при использовании других тональников. Мне хочется верить, что все таки его описание действительно работает, и на клеточном уровне корректируется выделение кожного себума. По крайней мере, других объяснений тому, что он работает у меня нет!

CC крем Либре дерм
____________________________________

Производитель: ООО "Дина"

Страна: Россия

Объём: 30 мл

Стоимость на оф.сайте: 405 руб.

Ссылка на товар

____________________________________

либридерм сарацин сс
Подводя итоги:

В моей жизни я несколько раз сталкивалась с такими BB-кремами, что они меня настолько устраивали и ничего большего от них я и не желала. И вот данное средство я как раз отношу к той группе, причем, все BB-крема, а теперь и СС были достаточно бюджетными. Для меня это очередное убеждение в том, что вовсе не обязательно переплачивать за средство, чтобы найти что-то стоящее. Я довольно давно пользуюсь этим кремом, точно вспомнить месяц, когда начала не могу, но это не меньше трех-четырех месяцев точно, и он мне настолько нравится, что другие тоны пока отложила в сторонку. Очень нравится, и рекомендую его конечно же - если вы ищете легкий тональник, который еще и будет приносить пользу вашей коже.

либре дерм косметика отзывы
P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!
сс- крем либре дерм отзывы

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Маскирует покраснения и воспаления
  • Не ощутим на коже
  • Стойкий
  • Хорошо носится
  • Хорошо смывается
La_Bohèmeрекомендует
03.07.2018
захотелось попробовать) возьму в закладки
Предпочитаю ВВ крем вместо тональных
03.07.2018
Как раз раздумываю о покупке.
03.07.2018
У меня есть один СС-крем. Он недостаточно плотный. Выравнивает кожу, но ничего не скрывает. ВВ обычно более плотные.
Замечательное средство!
03.07.2018
сс-крем вроде полегче того же бибика, но на лето обычно хорошо подходит)
03.07.2018
Не видела еще такую серию Smile
04.07.2018
Отличный кремик, я такой не видела нигде.
Обожаю эту серию!
04.07.2018
всегда хотелось попробовать сс крем)))
не знала, что у этой марки есть СС крема даже
густая текстурка у него!
06.07.2018
Вот Wink Не обязательно гоняться за чем-то дорогим, чтобы получить отличное покрытие
06.07.2018
Возьму этот крем на заметку.
06.07.2018
Очень хороший оттенок, на коже смотрится красиво)
Я СС-кремы пока ни разу не пробовала, только ВВ-кремы Shy
06.07.2018
оо. у них и такте есть.. думала декоративной косметики нема
11.07.2018
Пробовала такой, осталась очень довольна! Единственное, меня очень смущал запах