Опубликовано 13 Май, 2014 - 21:56

Просто хотела приятный крем для тела, вот и решила купить его) Крем хороший, но заметила и минус, поэтому одну звезду не поставила.

Крем в приятной упаковке, удобной))

Запах очень приятный, вообще у всех кремов этой серии запахи сладкие: банан пахнет как настоящий банан, при его запахе сразу создается ощущение, что это банановое пюре или сок (не как сами бананы, а как кушанья из них пахнет), по цвету желтый)) Клубника с молоком пахнет точь-в-точь, кто любит такой аромат не огорчиться, по цвету словно натолокли клубники и залили молоком (так и лето вспомнилось в деревне). Абрикос - пазнет сладко, приятно, но немного смахивает на персик, сначала так и подумала, пока не прочитала на упаковке "Абрикос". Виноград - запах показался немного не виноградный, слишком сладкий для винограда, да и виноград с молоком в реальной жизни я не разу не видела)) Лимон - аромат своеобразный, интересный, освежающий, совсем чуть -чуть сладкий, но он явно выбивается из этой серии,для дерзких и ярких! Шоколад - ммм.... Его я и взяла, потому что шоколад искала, пахнет сладко, даже очень, ноо вкусно, аромат - не выраженный шоколад, скорее на ваниль смахивает, или тонкий запах молочного шоколада.

Итак, в баночке меня ждало приятное суфле, текучее, не густое по консистенции, мягкое, воздушное

легко наноситься, растирается по коже, впитывается не сразу, но я втираю немного и тщательно (не люблю ходить намазанная))

После крема аромат на коже скорее молочный, чем шоколадный, шоколад чувствуется совсем чуть-чуть. В принципе, тпк оно и должно быть, ведь это шоколад с молоком, а не просто шоколад. Аромат на коже приятный, держиться не долго, час с небольшим (это жаль, хотелось бы подольше). Кожа после него стала гладкая, приятная на ощупь, увлажненная вмеру, мягкая,бархатистая, так и хочется ее трогать и трогать)))

В общем покупка порадовала, но... заглянула на состав... куча парабенов (консерванотов)

ммм(( это не хорошо, вот за это звезду я и сняла! Жаль конечно, что такой "обломчик", но, думаю, для тела будет приятно, только на лицо не рекомендую наносить такой состав))

Порекомендую на ножки намазать пожирнее)) Кожа стоп стала мягкая, натоптыши стали мягче (не как конечно после крема для ног, но тем, кто им не пользуется, подойдет) и к тому же, приятно пахнут)))

В целом, суфле отличное, рекомендую)))

Благодарю за внимание, успехов!

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • аромат остается на коже
  • вкусно пахнет
  • доступная цена
  • не вызывает раздражение
  • увлажнет
Недостатки
  • вредные консерванты в составе
Natishaрекомендует
14.05.2014
Шоколад с парабенами? Не очень хорошо, конечно, но как то и не ждалось натурального состава
14.05.2014
palmero, да, в кремах сейчас столько нехорошей химии,но он такой приятный)) а так вообще вместо всякой химии использую сметану, в нее добавляю сахар и мажусь)) хорошо скрабит и увлажняет, а если туда клубнички натолочь, то еще и отбеливает))) и очень вкусно и натурально)))
  • Уже много лет я не могу обходиться без увлажнения кожи, которое я предпочитаю делать сразу же после приема ваннны (или душа). Разные средства перепробовала,впринципе нашла устраивающий вариант, но ведь всегда же хочется попробовать что-то новенькое.
  • Это средство я получила в подарок на Новый Год в наборе с гелем для душа и мочалкой. Пожалуй, крем для теля вообще самое удачное в этом наборе, он прекрасно увлажняет кожу, делает ее мягкой и приятной на ощупь. А как пахнет!!! Это же "ммм..."! Ну очень приятный запах молочного шоколада.
  • 20.06.2014
    Расскажу еще об одном продукте любимой мною серии VIta&Milk, о креме-суфле для тела. Также как у геля для душа irecommend.rucontentshokoladnoe-udovolstv... и крема для рук irecommend.rucontentmoi-vkusnyashki , у этого суфле просто обалденный аромат.
  • привет всем любителям сладенького! сегодня наш герой - это крем-суфле для тела "vita i milk" от лорен-косметик. с другими продуктами этой фирмы у меня уже состоялось знакомство, а именно это был крем для ног и безобразный гель для душа, и если первым ещё как-то можно пользоваться, то качество…