Среднее: 4 (18 голосов)

Tatiana_the_one аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 17:49
написано что масло подходит и для солярия.
у меня кожа обычно не сгорает в соляриях,даже с простым увлажняющим кремом,да и без него...а тут я решила попробовать сходить в солярий с маслом...побрызгала себя всю,и на лицо нанесла,как написано в инструкции...Все кончилось тем,что у меня сгорело лицо!!!Я с ним в солярий больше точно не поду,и вам не советую!
а вообще когда я пользовалась им на пляже я никакого эффекта не заметила особо...только что если эффект прилипшего ко всему телу песка!
а он двухфазный,и его нужно долго встряхивать,что бы он хорошо смешался!И пока им брызгаешься он за это всемя усревает уже начинать делиться по фазам,так что приходится трясти его каждые десять секунд!
в принципе запах приятный так что я решила его использовать просто как масло,когда в клубы хожу,что бы кожа блестела и вкусно пахла...хоть на что то он мне сгодился!!!

Tatiana_the_one не рекомендует Масло для загара Floresan Малибу с экстрактом моркови и маслом авокадо