Среднее: 2.9 (61 голос)

Gali4ke аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 09:41
Достоинства: симпатичная упаковка
Недостатки: плохо надуваются пузыри
Прочитав много отзывов здесь, я могу ответить вам на вопрос почему вы так и не увидели страусов. Неужели никто так и не понял настоящего вкуса? Я тут прочитала, что вкус ягодный... Ну да. Теперь груша будет в курсе, что она ягода, а не фрукт. Это же вкус ДЮШЕСА!!! Неужели у вас было детство без этих вкусняшных леденцов??? Мммм... да, сочувствую... топот, страусы бегут.... мне пора

Gali4ke рекомендует Жевательная резинка Dirol Mega Mystery (Мега Таинственный)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка
  • заболел желудок

29.03.2012
    max160781 аватар

также как и все обычные люди .я повелась на рекламу по тв!обещали что -то необыкновенно вкусное,тайное и неповторимое.а тут ещё и сын со своими :хочу-купи !ну вот в первом попавшемся киоске приобрела это нечто,аж две упаковки.одну сыну ,другую себе ,чтоб в сумочке обитала.цена обычная двадцать…

• Я раскрываю тайну дирол мега мистери!

25.03.2012
    SheLove аватар

Наконец то увидела в магазине эту жевачку и приобрела ее. Стоит она как и все жевачки в интересных упаковках, 22 рубля. Кстати очень интересная упаковка, ты руками не ляпаешь эту жевачку, упаковка не мнется, легко положить в сумочку или кармашек.На вкус жевка как скитлс.

• Тссс)) я вам по секрету раскажу о новом вкусе от Дирол Мистери)))

01.10.2012
    Star4uk аватар

Даже не увидев рекламы я купила эту жевательную резинку)Честно?!Стало интересно, что же за вкус скрывается за этой радужной таинственной оболочкой?!)))и вот я прихожу домой, а там по телевизору реклама с мужчинами на страусах - прикольная такая!)))Скажу сразу, что сам вкус мне очень понравился.

• не понравилось

07.09.2012
    Many аватар

Больше не куплю эту жвачку. Весь секрет в том, что нельзя разгадать,отчего она такая невкусная. За яркой упаковкой, неожиданной рекламой больше ничего не стоит. Купила и выбросила. Ну мне обидно не было - хоть стоит не дорого. Все-таки лучше брать жвачки с уже известными вам вкусовыми добавками.