Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 20:35

X Series Recharge Avon
X Series Recharge Avon
Привет девчонки. Этот мужской аромат от Avon X Series Recharge 2014 года ассоциируется у меня с новым годом, когда пахнет шоколадками, и мандаринками. Именно такой этот аромат. Серия ароматов -Перезарядки. Так он в переводе. Сразу на ум пришла песенка Пьера Нарцисса-Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, и сладкий на все сто, о-о-о, ну и т.д. Заела у меня эта песня Smile . Аромат относится к группе сладким цитрусовым. Подходит он скорее всего молодым парням, которые все еще в жажде найти приключения на свою о-о-о Smile . Ну ясный пень солидному мужчине, которому за 25 этот сладкий аромат не проканает Smile . Рассмотрим аромат в составе:

Верхние ноты: мандаринки,

Ноты сердца: кардамон,

База: Какао.

Довольно не густо, но аромат сладкий, для слаккоежечек. Похож даже на женский. Для тех, кто хочен лично услышать запах этого аромата есть более дешевый аналогично пахнущий AXE шоколад. Помните рекламу, где идет парень шоколадный и прохожие от него отламывают кто руку, кто нос, кто еще что то. Ну он же сладкий шоколадный Smile , так и тут.

Olesya33рекомендует
04.12.2015
Хотела заказать мужу, но ему как раз 25. Значит надо уже что-то посолиднее. Спасибо за описание Smile
30.04.2016
25 это вообще малолетка еще)
30.04.2016
Ну да, DianaWesker, до 25 и 25 еще молоднячок, а затем как-то время бежит, как говорится не стар еще но и не млад уже))).
30.04.2016
это я к тому что солидный возраст это лет за 40, а никак не 25, так что аромат для мужчин 17-35 лет.