Опубликовано 25 Август, 2013 - 14:56

Всем доброго времени суток!

Как обладатель жирной кожи решила приобрести данную маску в надежде на то,что она поможет мне избавиться от черных точек.

Тюбик обычный,крышка удобная,консистенция у маски густая с непонятным запахом.Нужно было нанести на лицо и оставить до полного высыхания.Через 15 минут я пошла смывать маску,она изменила цвет и стала розовой.

Я использовала маску еще 2 недели в надежде на хоть какой-то результат.Но все безуспешно.Маска мне ничем не помогла.

Прочитав состав можно увидеть,ничего натурального в составе этой маски нет.

Расходуется она экономно,но зачем такая неэффективная маска...

Недостатки
  • без скидки - дороговато
  • мало глины
  • на упаковке никакой информации
  • ни одного плюса
  • синтетические добавки
Татьяна Окрайчикне рекомендует
  • 01.11.2013
    Начиталась отзывов об этой масочке и заказала на пробу. Сразу скажу, ни разу не пожалела. Маска, как это неоднократно выше говорилось, необыкновенно хорошо пахнет, чем-то расслабляюще домашним что ли...По сути: элегантно меняя цвет, она забирает с собой (при смывании) все совсем не нужное твоему…
  • Много раз уже зарекалась не заказывать продукцию Avon - ни одной удачной покупки. Тут прельстила, как всегда, акционная цена на все маски planet spa. Выбрала очищающую с глиной "Турецкие бани", как раз для моей кожи.
  • 22.09.2013
    Я очень люблю пробовать разные масочки для волос, лица, вообще люблю ухаживать за собой, сейчас конечно не всегда есть время на это, но все равно один-два раза в неделю маски стараюсь делать. Эту маску от Эйвон я купила, когда еще беременной была.
  • 19.08.2013
    Здравствуйте. Стараюсь постепенно переходить на максимально безопасную и натуральную косметику, но периодически "срываюсь". Очередной мой "срыв" - эта маска. Она досталась мне по очень привлекательной цене в 1,5 доллара. Упаковка.