Caps Lock аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 16:07
Достоинства: блеск волос, не жирнит волосы, питает, приятный запах, стоит дешево
Недостатки: от выпадения не помогает

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Последнее время меня настигла проблема выпадения волос. Сама не знаю, почему так получилось. Послеродовая линька прошла, волосы были в порядке. И тут те на, опять двадцать пять.

Я всегда делаю масляные маски для волос. Но проблема не решилась. Ну, думаю, закажу еще какую-нибудь покупную маску в помощь. Долго не выбирала, как-то быстро определилась с маской. Выбор пал на Грязевую маску против выпадения волос от белорусского производителя Белита-Витэкс.

Меня косметика Витэкс очень часто радовала и я не сомневалась в этой маске.

Место покупки: интернет-магазин makeup. ua

Цена: 56 грн.

Объем: 450 мл. Также данная маска есть в объеме 200 мл.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска оказывает активное восстанавливающее и укрепляющее действие на волосы. Насыщает их целебными минералами Мертвого моря, усиливает кровообращение и поступление питательных веществ в кожу головы. Активизирует обменные процессы, улучшает структуру и внешний вид волос, восстанавливает их эластичность и предупреждает ломкость. Эффективно останавливает преждевременное выпадение волос, повышает их прочность и упругость, стимулирует рост волос. После использования маски волосы приобретают новую жизненную силу, становятся прочными и упругими, замедляется процесс их выпадения.

СОСТАВ:

Вода, цетеариловый спирт, грязь Мёртвого моря, хлорид цетримония, поликватерниум-7, метилпарабен, лимонная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, хлорид бегентримония, экстракт Rosmarinus Officinalis (розмарина), экстракт Salvia Officinalis (шалфея), экстракт Juniperus Communis (можжевельника), экстракт Arnica Montana (арники), экстракт Urtica Dioica (крапивы), экстракт Hypericum Perforatum (зверобоя), экстракт Panax Ginseng (женьшеня), парфюмерная композиция, парфюмерная композиция, пропилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, экстракт Sargassum pallidium (водорослей), экстракт Laminaria japonica (водорослей), экстракт таллуса Fucus vesiculosus (водорослей), экстракт Laminaria digitata (водорослей), соль Мертвого моря, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензилсалицилат

ВНЕШНИЙ ВИД:

Большая голубая банка. Но тут возникают некоторые неудобства. Горлышко у банки для меня узкое и маску очень неудобно доставать. Когда еще банка полная была, то доставала маску нормально, но потом получалось с трудом доставать маску со дна.

Также на банке сбоку имеется вся информация от производителя.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ:

Маска средней густоты имеет насыщенный серый цвет. На волосы хорошо наносится, она с легкостью скользит по волосам. Если помассировать голову, то маска чуть пенится.

Запах у маски легкий и ненавязчивый. Я улавливаю нотки какой-то парфюмерной композиции и в то же время чего-то морского. Запах некоторое время остается на волосах.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель советует наносить маску от 5 до 30 минут. Пользоваться маской можно 2-3 разы в неделю.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Так как голову я мою 2-3 разы в неделю, то маской пользовалась 1 раз в неделю, чередуя с масляной маской и бальзамами для волос.

Для усиления эффекта я делала так:

• Мыла голову шампунем. Далее на влажные волосы наносила масочку. Хорошо втирала в корни, массировала голову. А потом одевала шапочку для душа и выдерживала маску 20-30 минут. Смывается маска быстро, трудностей не возникло.

Мне конечно же безумно понравилось, то как выглядели мои волосы после высыхания. Живые, упругие и блестящие локоны.

Волосы хотелось постоянно пропускать между пальцев, такие мягкие и гладкие они стали. Маска превосходно питает и увлажняет волосы.

Также было замечено, что после использования данной маски волосы дольше остаются чистыми. Я могу не мыть голову 3 дня подряд.

НО!!! Эту маску я купила для борьбы с другой проблемой - выпадение волос.Увы, но в этом случае она мне не помогла вообще. Со своей главной задачей маска не справилась. Поэтому моя оценка 3. Выпадение не то что не прекратилось, такое чувство, что волосы еще сильнее стали выпадать!!!

Я израсходовала маску до конца. Хватило мне ее на 2 месяца, что для меня есть экономно. Возможно, мне нужно подключить витамины дабы решить свою проблему.

Грязевую маску от Витэкс я все же рекомендую!!! Она отлично справляется с другими функциями, такими как увлажнение, питание, легкость в расчесывании и блеск. Также эта маска доступна и имеет низкую стоимость.

Всем спасибо за внимание!!!

Мой большой отзыв об уходе за волосами.

Caps Lock рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс грязевая против выпадения

15.09.2016
пользовалась такой маской. мне понравилась. на счет выпадения волос не помню, но волосы после нее приятные были. Smile
15.09.2016
С этой маской мои волосы никак не изменились ни в лучшую, ни в худшую сторону. А волосы у вас очень красивые Love
15.09.2016
Давно не верю надписям на масках и шампунях "от выпадения". Это развод чистой воды( Stare
посредственная маска
16.09.2016
Неплохая маска, волосы выглядят живыми после нее. Жаль, что не помогла в борьбе с выпадением, но у Белиты всегда громкие обещания, я уже привыкла делить их на два Big smile
16.09.2016
Девчата, спасибо за внимание к отзыву Party
после окрашивания волос краской Гарньер волосы начали жутко выпадать( жаль, что эта маска не помогает справиться с этой проблемой. я что-то и не знаю, как можно с этим бороться
такую маску еще не пробовала от Белиты
18.09.2016
Отличная маска! Жаль, что проблему выпадения волос она так и не решила...
19.09.2016
Такой баночки мне бы на год хватило Wink
20.09.2016
В целом хорошая маска! Надо поискать