Опубликовано 28 Март, 2018 - 20:03

В один прекрасный (не смотря на обед) день, мы с одногруппниками собрались между парами сходить перекусить. Выбор был между Сковородкой и Бургерс на Дружбе. Большинством голосов была выбрана Сковородка, так как там, вполне себе не дорого, можно заказать комплексный обед.

Как только мы туда зашли, а нас было человек пять, то сразу поняли, что пиши пропало. Относительно небольшой зал, тесновато, шумно и это только во-первых.

Пока стоишь в очереди, может пройти и наш сорокаминутный перерыв и следующая пара..Двое из нашей компании ретировались сразу, а мы остались ждать, ибо бежать в бургерс было уже не вариант.

Поесть нормально нам тоже не удалось, в зале, за столиками находились люди, очень напоминающие своим видом и запахом людей без определенного места жительства или просто давно не просыхающих. Охранников не было видно, никому не было до них дела.

Если говорить о цели нашего визита, то в конце концов блинчики с ветчиной и сыром, а так же сметанкой были на высоте!

Ходить в данное место, представляется возможным только если у вас в запасе много времени и терпения.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Шум
АннаZUрекомендует