3.4

KetrinPirs аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 02:42
Пользуюсь шампунем wella pro, но захотелось чего нибудь нового, и я решила довериться в очередной раз немецкой компании rossmann, так как в целом довольна этой продукцией.Но шампунь оказался весьма посредственным, никакого заметного ухода, увлажнения я не заметила. Isana Hair Professional GLOSS SHAMPOO хорошо промывает волосы, они блестят после его использования, удобная упаковка, шампунь практически без запаха, имеет обычный состав для шампуня из массмаркета. Не понравилась мне то, что волосы после него сухие, особенно на концах, ломкие,(возможно, это из за погодных условий - морозная зима) также не устраивает запах, я люблю когда волосы хорошо пахнут, а этот шампунь не придает никакого аромата.Я спасаю положение духами:)
Шампунь довольно густой и хорошо пенится, белого перламутрового цвета.
Также у меня есть бальзам такой же серии для блеска тусклых волос.Не знаю, придает ли шампунь блеск, но волосы достаточно объемные и чистые после мытья, не прилизанные.В комплексе с бальзамом расчесываются хорошо. Мама также оценила шампунь как нормальный, волосы у нее объемные и блестящие после него, хоть она их и красит.
Косметика этой фирмы не тестируется на животных, это меня радует.
Для сухих волос не подойдет.Рекомендую тем, у кого нормальные и склонные к жирности волосы, но никакого профессионального ухода не ждите.
На официальном сайте rossmann указано, что шампунь без парабенов и без силиконов, обогащенный провитамином B5 и глицерином.

KetrinPirs рекомендует Шампунь Rossmann Isana Hair Professional GLOSS SHAMPOO - для тусклых и ломких волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Rossmann