Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:23

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о Консилер Max Factor Mastertouch Concealer.

Никогда не понимала продуктов 2-3 в 1. Это означает ,что толком это ни одно, ни другое. Так и этот продукт - ни консилер, ни корректор, что-то между.

Использован уже больше, чем на половину. Пользовалась от силы 10 раз.

Не скажу, что жалуюсь на темные круги под глазами, но что-то подобное временами проглядывает, в таком случае мне хочется скрыть их так, чтобы ими, как говорится, и не пахло.

Удобный точечный аппликатор

Этот товар я купила на распродаже, со скидкой около 180р. Взяла самый светлый тон, чтобы перекрыть темноту.

Без консилера

моих ожиданий консилер не оправдал - текстура жидкая и прозрачная, настолько легкая, что лично мне не перекрывает даже небольшие темные круги. Расходуется неэкономично, в тюбике его очень мало, а так как перекрывает плохо, наносить приходится больше.

С консилером

В общем, плюнула я и купила себе твердый консилер от NYX. О нем расскажу позже.

НО!

Для тех, кому по нраву легкие, малопигментированные текстуры - он Вам очень понравится! У него тоненький "носик-дозатор" - позволяет наносить средство локально, точечно, это плюс. В целом, ни раздражений, ни дискомфорта не вызвал. В течение дня не скатывается, а значит - вполне неплох. Просто не для меня. Поэтому товар я все-таки советую, но мне не подошел.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Возможно точечное нанесение
  • Держится хорошо и не размазывается
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Мало в тюбике
  • Малопигментирован
Sofik.Brednevaрекомендует