Рыжая_Джонни аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 22:47
Достоинства: большой объем, низкая цена, приятный запах, хорошо наносится
Покупала данный бальзам просто так, для разнообразия, цена у него не более 50 реблей, зато большой объем. Когда открыла почувствовала приятнейший косметический молочный запах, такой нежный... кому-то пахнет кокосом, а мне именно молоком только не магазинным, а запах который используется в косметических средсвах. Бальзам имет довольно жидкую консистенцию, наносится легко и равномерно по всем волосам, держу его всегда по-разному, но в среднем минут 10-15. Смывается тоже без проблем, запах на волосах не остается.
Результат: волосы мягкие, шелковистые, легко расчесываются, о большем сказать не могу (урепление, восстановление, блеск) потому что волосы в хорошем состоянии (ТТТ). Как уже было сказано в других отзывах - главное не переборщить, иначе волосы будут плохо поддаваться укладки из-за своей мягкости, увлажненности.
Вывод - куплю если не найду ничего другого для эксперимента.

Рыжая_Джонни рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос

• Волосы-мочалка!

29.10.2011
    Krokozybra аватар

Прочитав массу положительных отзывов об этом бальзаме решила себе прикупить. Знаю, что обычно качество продукции Белита недорогая и качественная. Но на этот раз очень разочаровалась!

• не понравился!

31.01.2013
    Женяшка аватар

Раньше брала бальзам с одноименным названием Козье молоко, другой фирмы. Аромат был потрясающий сладковатый, волосы после него блестели, легко расчесывались и не жирнились.

• жирноват для меня

23.10.2011
    Billie Jean_ аватар

Волосы на кончиках у меня довольно сухие. С мамой долго спорили и выбирали, что купить. В итоге остановились на этом бальаме. Понравилась цена. После ЧЛ я уже поняла, что дешево-это не значит плохо, даже наоборот.Нравится большой объем, хватит надолго.

• Запах, пожалуй, единственный весомый плюс в этом бальзаме (фото)

18.10.2011
    Ice_Cream аватар

Прочитав большое количество как положительных, так и отрицательных отзывов, решила купить этот бальзам для волос. Попробовала и скажу честно, мой отзыв скорее о недостатках бальзама нежели, о его достоинствах:Во-первых , бальзам очень жидкий и течет с волос , хотя я наношу его на предварительно…