Калалева аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 09:29
Достоинства: высокоэффективна, мягкая упругая кожа, хорошо наносится и впитывается
Недостатки: не обнаружено

Данную маску- крем купила недавно в Рив гош в городе Анапе по цене примерно 250 рублей.начала покупку косметики Грин мама ещё до отъезда на отдых,купила тоник для снятия макияжа с глаз ,который мне понравился и крем вокруг глаз с черникой,который мне тоже очень понравился и даёт супер эффект и я его мажу и на всё лицо иногда.Дальше по приезду, найдя эту косметику в местном Рив Гоше ,решила продолжить её покупать.Так были куплены:молочко для снятия макияжа,крем для бюста,ночной детокс -крем,крем питальный ,маска -плёнка,кремушек вокруг глаз с петрушкой,бальзам для губок,скраб с кедровым орехом и данная маска -крем,о котором собственно и пойдёт речь в этом отзыве.Масочка достаточно эффективна!Я наношу её на мою шейку и декольте не сильно толстым слоем ,потом жду примерно минут 10и остатки вытираю салфеткой.И вуаля,эффект налицо,шейка уже преображается,морщинки разглаживаются,цвет кожи светлеет и омолаживается.Я слышу комплименты постоянно в свой адрес.Фото нет ,но верьте мне на слово,я никогда не вру)).Это принципиально!Единственное -я не поняла почему на маске написано,что она маска-крем,как крем я её не представляю,крем всё-таки потоньше текстурой.Только из за этого 4ка.Если бы написали на тубе просто- маска,поставила бы 5ку.А так какое то несоответствие.Маску однозначно рекомендую всем!Будете слышать комплименты ,уверяю вас:))))))!

Калалева рекомендует Маска-крем для шеи и декольте GREEN MAMA "Морковный протеин и малиновое масло"