Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 16:39

Привет всем заглянувшим!)

Хочу вам рассказать о моих новинках - помадах с маточным пчелиным молочком серии Royal Jelly фирмы Jafra.

Я купила свои две первые помады из этой серии (невозможно было пройти мимо таких шикарных оттенков), а потом, когда оценила качество своих двух любимиц, у меня появилось еще 5 оттенков, о покупке которых не жалею только с одним оттенком из 7 я погорячилась, прожила бы и без него.

_ О линейке оттенков:

Не думаю, что тут требуется мое красноречие, я просто покажу вам страничку из каталога.Цветопередача не самая шикарная, но суть видна. И все же без пробы сложно выбрать нужный оттенок. Я думаю, что оттенки красивые и есть выбор для любого цветотипа.

_ Цена:

Как вы можете увидеть на странице каталога, помада стоит 750 р (но это максимальная цена, есть разные акции и скидки)

Думаю, это не самая дешевая помада, если покупать за полную стоимость.

_ Оформление:

Помада очень презентабельно выглядит. Упакована в красивую бело-золотую коробочку с золотыми надписями. Сзади помады - наклейка, на ней вся переведенная информация для русскоязычного населения)

Сам футляр помады тоже не подвел, очень красивый, глянцевый, выполнен в золотом цвете. Крышка плотно закрывается, характерный щелчок дает знать, когда помада плотно закрыта в футляре.

На глянцевом футляре остаются следы от пальцев, но этим грешат все глянцевые поверхности.

Снизу наклейка с оттенком помады, кроме того цвет дублируется на коробке от помады)

Выглядит оформление дорого, не стыдно вытащить помаду из сумочки, чтобы подправить макияж)

_ Состав:

Состав не так плох для помады)

_ Производство:

Продукция этой фирмы производится в Мексике.

********************************Перейдем непосредственно к помаде********************************************

_ Текстура:

Помада очень легкая, скользит по губам, по текстуре очень напоминает мою любимицу с идеальным оттенком Clarins 01 . Наносится потрясающе, пигментация хорошая, в складочки не затекает, что удивительно для такой кремовой помады.

_ Ухаживающие свойства:

Этот пункт тут не зря, помада действительно ухаживает за губами, будто это бальзам. Питает губы, увлажняет. Губы после помады мягкие и ухоженные.

Думаю, что помада вполне может обойти по своим ухаживающим свойствам многие бальзамы для губ.

_ Стойкость:

Стойкость средняя, следует учитывать, что помада все же кремовая, оставляет глянцевый финиш, конечно же она не будет держаться так же, как матовые помады. Часа 3-4 продержится в идеальном состоянии, только блеск будет не таким явным. Перекус и чаепитие не переживет в исходном состоянии, сойдет центра губ, но останется четкий прокрашенный контур, так что нужно подправлять после еды.

******************************************************************************************************************************Переходим к самой интересной части, я покажу вам свои оттенки помад)

О свойствах каждого оттенка рассказывать не буду, от оттенка не меняются его ухаживающие свойства, текстура и стойкость.

Итак, как я уже говорила, у меня 7 потрясающих оттенка помады Royal Jelly.

Начну с моих любимых, эти два оттенка появились в моем арсенале первыми и не зря)

1. "Шелковый беж" / "Beige chifon"

Оттенок очень нежный и подходящий, наверное, всем, у кого есть губы))))))

Очень натуральный, подчеркивает красоту губ, подходит для ежедневной носки.

Оттенок коричнево-розоватый, кстати, опять же вижу сходство между этой помадой и Clarins , но если та РОЗОВАТО-коричневая, то эта КОРИЧНЕВО-розовая)По моему мнению, оттенок идеальный)

Шелковый беж

2. "Роскошный красный" / "Real Red"

Название идеально отражает весь оттенок красного, он и правда роскошный. Этот красный самый настоящий, без примесей других цветов.

Оттенок более вечерний, хотя знаю многих девочек, которые предпочитают подобные оттенки и на день и я их прекрасно понимаю)

Горю желанием представить - мой идеальный красный

Как вам?) По мне, он просто шедеврален)

*Все коллажи выполнены так, что слева оттенок представлен со вспышкой, а справа без, при естественном освещении.

Первые два оттенка прелестны, но я ни в коей мере не жалею о покупки других оттенков. Кстати, на замену моему роскошному красному я нашла еще один шикарный оттенок:

3. "Сочная ягода" / "Berri Riche"

Несмотря на всю мою любовь к "Роскошному красному", "Сочная ягода" стала на одну позицию с идеальным красным. Пользуюсь этим оттенком ничуть не реже.

Думаю, вы тоже поймете мою к нему любовь.

4. "Парижский глянец" / "Parisian pink"

Четвертый, но не по красоте - "парижский глянец". Шикарный лилово-розовый оттенок, очень красивый, яркий, сочный, прекрасно освежает макияж.

Очень красиво смотрится на солнышке) Да и вообще, оттенок потрясающий.

парижский глянец

5. "Свежая роза" / "Rose Nouveau"

Еще один оттенок розового, но уже не такой насыщенный и очень даже повседневный. На губах выглядит очень нежно, достоин быть в сумочке каждой модницы).

Кстати, насколько я поняла, самый распространенный оттенок среди всей линейки.

На фото выбеливает губы, но на самом деле это не так

6. "Коралловый шик" / "Coral Chik"

Насчет следующих двух оттенков... я не в таком восторге, как от предыдущих пяти, но все же оттенки неплохие. Коралловый освежает, красивый оттенок, но мне не подошел настолько, насколько я рассчитывала, но это уже моя вина)

Помада красиво лежит на губах)

7. "Золотая бронза" / "Bronze Goddess"

Оттенок приятный, но все же не мой, совсем не мой) Оттенок рыжевато-коричневый, "осенним" девочкам подойдет. Кстати, так и не поняла свой цветотип) Если кто разбирается и в курсе, буду очень рада, если вы мне напишете кто же я.

Думаю, мама найдет ей приспособление, так что о покупке не жалею)

Вот и все мои оттенки помад) Каждая по-своему прекрасна.Рекомендую ли я? Да конечно!))) Всем желаю таких красивых оттенков. Думаю, цена полностью соотвествует качеству.

Желаю вам удачных покупок.

Спасибо, что заглянули)))

Ваша Маша)

Мои помады:

Нюдовый оттенок от Clarins (очень похож на "шелковый беж")

Очень бюджетная помада красивого оттенка

Помада сливового оттенка

3 оттенка от Avon

Luxe от Avon

Лип баттер для ежедневного макияжа

Тинт для губ от Catrice

Блекс для губ от Avon в красивом оформлении

Карандаш для губ

Сыворотка для увеличения объема губ

MashaK91рекомендует
Какие у Вас потрясающие губки! Sexy
3. "Сочная ягода" / "Berri Riche"

очень мне понравился этот оттенок, такой нежный Smile
07.12.2015
Первый раз слышу о такой марке, уже из Мексики косметика Shock
Присмотрелась к оттенкам на твоих губках, заметила, что помада подчеркивает сухость, точно не для меня, люблю когда помада скрадывает все недостатки губ. Sad
Но ты молодец, потрудилась, столько оттенков показала! Умничка! Star
07.12.2015
Ну ничего себе у вас коллекция, шикарная! Мне беж приглянулся очень:)
07.12.2015
реал ред - именно такой давно ищу!!
07.12.2015
ого, какая коллекция! многие оттенки понравились и качество помады хорошее Smile
07.12.2015
Маша, это что-то!! И оформление шикарное и красиво смотрится помада! Какой рекоменд всё-таки хороший)) Не слышала/не видела и знать не знала об этой помаде, теперь знаю и хочу!))
07.12.2015
Очень приятная помада. И оттенки все как на подбор хороши Smile
07.12.2015
Очень красивые оттенки и губы Smile
07.12.2015
Я тоже впервые об этом бренде слышу, очень любопытно. Оттенки роскошные!
08.12.2015
Tati@na , Laughing out loud спасибо большое))) мне очень приятно)))

Виктория Сафронова, спасибо))) и я от него без ума))) Тоже очень понравился, хотя выглядит в самом футляре очень темным, а на губах безумно красивый)

innerLight, спасибо, старалась изо всех сил)))) Shy Ой, не, помада не подчеркивает, у меня просто сейчас проблемные губы, недавно переволновалась, сгрызла все губы, да еще и не ухаживала за ними, пересохли. Скорее, помада скрыла все, что было в ее силах)

La_Sirene, спасибо большое))) Беж очень красивый))) Причем, подходит всем) Приятный теплый
08.12.2015
Chocolatte , вот и я подобный оттенок искала) У меня много красных, но этот прямо идеальный, вот именно то, что нужно)

Tatyana.Tatyanochka, спасибо))) Помады и правда достойные)

Ksu_Shanti, спасибо, моя хорошая))) Если вдруг получится, то обязательно возьми) помада очень приятная, кремовая такая, как бальзам для губ)) Надо брать)))) Кстати, я сама не в курсе была об этой фирме, а как узнала, так все,ХОЧУ ВСЕ!)))

lisiчка , спасибо)))) Оттенки крутые, причем, из неприобретенных еще есть, которые я хочу)))))

Helen Luminoso , спасибо большое)))) Если честно, сама влюблена в свою форму губ)

Medio , спасибо))) Если вдруг попадутся, берите смело))))
09.12.2015
Прекрасный обзор оттенков!

Все оттенки хороши..особенно яркие понравились Smile
10.12.2015
Первый оттенок понравился))
23.12.2015
"Парижский глянец" мне очень приглянулся!
Шикарные оттенки! Smile
Какая у Вас замечательная коллекция помад Shock Laughing out loud
23.12.2015
КОКОСовая, спасибо большое)))) Яркие потрясающие) Особенно два красных)))

VikkiTori
, спасибо))) первый универсальный, я думаю, подойдет вообще всем) Очень спокойный цвет, но достойный внимания)

eline, спасибо))) он меня в себя тоже влюбил) Оттенок красивый и даже какой-то необычный)

Yummy_Cupcake , спасибо))) И я в восторге)

Prelestnaya, спасибо)))) Если бы это было все))) я теперь не знаю сколько мне потребуется лет чтобы все это использовать Laughing out loud
24.12.2015
все красивые оттенки, но мне и половина из них не подошла бы. А вот роза свежая - просто отличный оттенок. у меня наподобие есть другой марки.
25.12.2015
Lady Macbeth, думаю, самые ходовые оттенки как раз свежая роза и шелковый беж))) Но яркие люблю до ужаса)))) спасибо, что заглянули в гости)))
28.12.2015
Второй и седьмой оттенок меня покорили, самые роковые и красивые, я бы себе хотела такие приобрести, но у нас эту марку еще не встречала Smile
28.12.2015
gold_sunny, спасибо большое))) Вот во второй я влюблена, но седьмой, к сожалению, мне не подошел, а так красивый оттенок))) Если вдруг встретится консультант Jafra - смело заказывайте)
29.12.2015
Маша, подскажите, а финиш у помад матовый или глянцевый? На всех фото глянец, но мало ли блеск или еще что)
И где такие можно приобрести?
Оттенки шикарные, мне очень нравятся, и работа для отзыва проделана большая! В закладки)
29.12.2015
dream_brother, спасибо большое за внимание к моему отзыву))) я старалась))) Все фото сделаны без нанесения глеска, это помады такие глянцевые))) Смотрятся очень красиво))) к сожалению, в магазине эту косметику Вы не встретите, это каталожная продукция. Но в интернете есть бесплатный телефон горячей линии компании Jafra, можно спросить есть ли представитель в вашем городе и как с ним связаться) Пришлют косметику, а консультант домой принесет)))))
28.11.2016
вот спасибо большое за подробные фотографии цветов, как раз сейчас выбираю оттенок помады Jafra!!
11.01.2017
Вся палитра почти! Больше всего в этих помадах мне нравится оформление Smile
15.04.2017
Джулианна, я очень рада, что помогла))))) Я старалась)))

Nika777 , оформление и правда на высоте, такую помаду из сумочки не стыдно достать)))
21.08.2017
Вы - холодное (яркое/контрастное) лето) и поэтому вам идут холодные розовые тона и категорически не подходит краснота в макияже
02.09.2017
Smijanchik, спасибо огромное, что подсказали мне мой цветотип) Никак не могла определенить) Говорят, что каждой идет красная помада, только стоит подобрать свой оттенок) Наверное, есть и моя)
02.09.2017
Нет, красный Вам, конечно же, идёт, но только - в холодных тонах. Я немного неправильно выразилась в прошлом комменте. правильнее будет сказать, не без красноты, а без рыжины ( терракот, персик, солнечный коралл)