Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 12:23

Рада приветствовать читающих! Спешу поделиться впечатлениями об одном десерте для кожи Smile

Случилось страшное: в руки попал подарочный сертификат от Рив Гош. Чтобы остаток не сгорел, на кассе выбрала маску с маслом ши и, как позже выяснилось, не прогадала.

Стоит этот "пакетик" 59 рублей за 12 грамм удовольствия.

Мне хватило на 4 применения. Так как маска позиционирует себя как увлажняющая, то и наносилась она на самые пострадавшие от сухого воздуха и холодного ветра места:

Состав, на мой скромный взгляд, далёк от идеала. Ожидала увидеть вожделенное масло ши в первых рядах, но нет:

Не могу не отметить аромат маски - нечто тёплое, конфетно - сдобное.

12 минут нужно будет бороться с желанием себя облизать Smile - именно это время рекомендует производитель для маски.

Способ применения - самый примитивный. Нанести на чистую кожу (я заранее делаю тёплый компресс с полотенцем) и не забыть смыть...

Консистенция - кремовая. Не затрудняет нанесение. С удовольствие наношу руками, а не кисточкой:

Маска впитывается и практически исчезает с лица за это время. Кожу масса не стягивает. Остаются самые приятные ощущения и лёгкий ненавязчивый запах.

Остаётся верить на слово, что кожу питают масла ши и какао:

ибо после маски можно спокойно наносить макияж:

• Пудра ложится как на лёгкую основу
  • После маски у меня не было необходимости питать кожу еще и кремом
  • Эта маска явно не "выходного дня" - танцев с бубном не требует - освежиться перед рандеву в тот же понедельник - самое оно Smile

С удовольствием её рекомендую! Маска-хорошистка. Чудес ожидать не стоит, а приятный релакс - обеспечен Sexy

Достоинства
  • кожа мягкая и нежная
  • приятная консистенция
  • приятный запах
Недостатки
  • для себя не выявила
Орли Окрекомендует
21.02.2016
нравятся такие маски, которых не много и они не успевают надоедать ))
а в рив гош никогда не обращала внимания на такие маски, нужно будет посмотреть )
21.02.2016
entente13, если подсчитать, то выходит дороговато (те же 100 грамм). Но на несколько раз "поиграться" очень даже)
21.02.2016
я просто надеюсь, что в таких масках меньше консервантов и что раз немного дороже, то качественнее )