Опубликовано 1 Февраль, 2010 - 23:40

Девочки! Хочу поделится и своим опытом. Все мы хотим похудеть, и избавиться от целлюлита, не зависимо от того есть у нас всё это добро или нет. Мой вес меня устраивает, но вот на бедрах присутствует эта ненавистная нами всеми так называемая "апельсиновая корка", побывала всё и крема и масла, массажеры и т.д. и т.п.
В интернете тоже как то прочитала про скипидарные ванны. Поржала:)))) Не покупала года два наверное, потом услышала отзывы от бывшей однокурсницы. Вообщем купила,в аптеке, милая девушка объяснила курс проведения ванн. Пришла домой, мы ещё с мужем смеялись, что я в ванну лягу, а он подожжет:)))
Слово скипидар конечно пугающе звучит, но пахнет совсем не так. Приятный релакс на ночь, лёгкое покалывание, целлюлит реально уменьшается. И ещё очень хорошо спиться!

Вообщем советую, к тому же получается дешевле чем все дороженные крема.
Достоинства
  • избавляет от целлюлита
  • кожа лучше выглядит
  • натуральное средство
NST812рекомендует
08.04.2010
Девушки! В связи с этим отзывом приходит мне много вопросов. Пишите пожалуйста их в комментах, что бы мне не повторяться, и что бы информация была полной. Всем отвечу.
05.05.2010
Как часто принимаете эти ванны?
03.01.2011
подскажите пожалуйста цену и как пользоваться)
спасибо за отзыв! будем худеть))
20.02.2011
28.02.2011
Ну и как. помогло? Big smile
03.05.2012
Мне тоже очень нравится Скипар.Очень хорошее и полезное средство.И расслабляет очень хорошо!
14.05.2012
Спасибо за такую веселенькую рекомендацию Wink Тоже хочу))) - обязательно попробую Big smile
24.05.2012
Хочу вас порадовать, - мне понравилось принимать ванны со Скипар! Кожа прелесть!
04.06.2012
Да это отличное средство. Не надо пыхтеть в спортзале. Лежись себе в ванне раслабляешься и получаешь результат. Стоит он по моему в районе 300 рубчиков.
15.06.2012
А если к Скипару прибавить правильное питание и не большие физ нагрузки,то результат будет ещё быстрее и заметнее.
27.06.2012
Ну да изначально меня тоже смущало название скипидарные ванны...а потом почитала про них.В оздоровительных центрах делают скипидарные ванны и в домах отдыха и стоит все это дело не дешево,а тут сама можешь заниматься оздоровлением..=)))
27.06.2012
Да ещё за такие копейки и в любое удобное для себя время.
15.07.2012
Попробуйте чередовать Скипар Фигура один день, контрастный душ другой день и так месяц. Целлюлит от этих процедур просто в шоке! А если есть возможность вместо контрастного душа поделать душ Шарко, было бы супер!
15.07.2012
Спс за такой дельный совет, надо попробовать бобахнуть по целлюлиту.
17.07.2012
Ксюння, спс за такой клёвый совет! Обязательно испробую его на своём целлюлите.
19.07.2012
да. пркольно, если б только хватало терпения ргулярно все это проделывать эхх....
25.07.2012
ну милая моя, красота требует жертв. так что трудиться и трудиться, а лентяйки все сами знаете валяються толстные на диване. оно вам надо Smile)
25.07.2012
А мне одно удовольствие следить за своей внешностью, тем более при современных средствах. Налил в ванну и лежи балдей, а оно за тебя работает, всего лишь в еде себя ограничить и уже толк будет.
30.07.2012
а летом интересно можно их применять! или в жару не стоит?
Сезонных ограничений в инструкции нет, так что это как Вам хочется.
31.07.2012
Я бы в жару , как щас наверное не стала бы, хотя, если дома терпимо. то почему нет наверное!
Сей час у всех почти сплитки, поэтому в квартирах очень даже комфортно, а я иногда прям мёрзну ( муж любит похолоднее), так что ванночка в самый раз.
02.08.2012
ну в жару я бы не стала делать и не делаю, только прохладный душ. уж не знаю у кого дома прохладно, у меня жарко,от мысли о горячей ванне прям дурно становиться.
14.08.2012
Вот я и потому прожару так думаю тож, просто невозможно конечно в городе летом!!! ну, вроде в этом году самый пик позади, очень надеюсь! Smile
14.08.2012
товарищи МЛМ-щики, вам не надоело себе комменты писать? Одни тролли...
22.09.2012
Я проделала курс ванн в течении месяца ( почти регулярно), понравилось очень. Честно сказать была готова к меньшим результатам, а тут кожа прям подтянулась и разгладилась довольно таки не плохо.
28.01.2013
Девушки, женщины, будьте осторожны!!!! Скипар это действительно подделка! Это скипидар не природного происхождения, это технический скипидар, который вреден для здоровья. Не путайте "Скипар" и "Скипофит" тут подробно описано:[ссылка]