Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 19:16

Смотрю этот новый сериал, который недавно появился на канале СТС без фанатизма. Если пропускаю серию, не расстраиваюсь.
Сериал простой, без каких-либо шуток, как говорится, высосанных из пальца.
"Восьмидесятые" смотрится немного скучновато, хочется какого-то захватывающего сюжета. Но, к сожалению, одна серия похожа на другую. Если автор банально хотел окунуть зрителя в эпоху восьмидесятых годов, то ему это не удалось. Это видят многие. И те, кто провел свою юность в восьмидесятых годах, и те, кто провел там свое детство. Не буду конкретно указывать на определенные детали, так как о них уже достаточно сказано в других отзывах. Скажу лишь одно, что ляпов достаточно много!
Но, не смотря на все это, я все равно смотрю этот сериал. Наверно, потому что он значительно отличается от тех, что по тысячу раз "крутят" на развлекательных каналах. И все эти пошлые шутки, и смех за кадром уже порядком надоели. Хочется чего-то иного и интересного.
Что касается игры актеров, то играют они вполне прилично. Глазу, что называется, не противно смотреть.
Если Вы еще не видели этого сериала, то советую посмотреть. Очень даже возможно, что он Вам понравится!
Достоинства
  • лёгкий для просмотра
Недостатки
  • не всегда соотвестсвует истине
olka2010рекомендует
  • 12.11.2013
    Всем привет!!! Сколько же отзывов положительных на этот сериал. Как же они тянут его, мне даже смешно. В принципе, если смотреть два раза в месяц вы ничего не пропустите. Бразильские сериалы уже отдыхают по сравнению с нашими.
  • 24.02.2013
    Посмотрела этот сериал по рекомендации, и очень благодaрна. Легкий, молодежный сериал о советском времени, о годах когда я родилась, что может быть лучше. Он навеял такую ностальгию и по виниловых пластинках, и по советских игрушках, и по дефициту, когда 2 пары туфель были роскошью.
  • 11.02.2012
    А я как раз из того поколения! Видимо создатели фильма родились на много позже, но могли бы хоть проконсультироваться у своих родителей, мы ведь еще живы! Ляпов очень много,похоже основным источником информации был сборник анекдотов того времени.
  • Многим этот сериал показался оскорбительной пародией на сами 80-е.Я родилась как раз в 1980 г ,а дествие фильма просходит в 1986 г.Я уже много чего понимала и помнила на тот момент.Конечно,создатели предпринимали попытки передать то время и костюмами,и прическами,и многими колориными персонажами.