Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 09:19

Здравствуйте! Недавно мы скачали мультфильмы про Лунтика.

Раньше я слышала про этот мультфильм, у меня он вызывал исключительно негативные эмоции! Кто такой лунтик вообще? Всякие кошечки, собачки, медвежата - это реальные персонажи, они реально существуют, не разговаривают, конечно, как в мультиках и ходят на четырёх лапах, но существуют!!!А кто такой Лунтик? Мне было непонятно!

На днях посмотрела этот мультфильм и немножко поменяла своё мнение. А ведь мультик интересный! Даже я, взрослый человек, смотрела его с интересом!

Мультфильм очень яркий, красочный. Каждая серия построена как мини-урок на определённую тему, мультики очень продуманы, а главный персонаж очень добрый и честный и учит этому ребятишек. Ведь дети очень впечатлительные и всегда хотят соответствовать персонажам мультика или фильма, если оин им нравятся.

Самое главное, что мультик понравился моему сыну. Он лбит смотреть Машу и медведя, а теперь ещё и Лунтика стал смотреть.

Как только заканчивается серия, малыш просит включить ему ещё одну серию.

Есть, конечно, на мой взгляд, и недостатки у Лунтика. Мне не нравится то, что все серии начинаются одинаково - надоедает. Некоторые персонажи очень страшные, а у гусениц противные голоса.

Но вот мой сын недостатков не замечает, смотрит этот мультик с удовольствием и даже повторяет слова!

Достоинства: мультик яркий, поучительный, главный герой добрый и во всех мультиках добро в итоге побеждает зло.

Достоинства
  • Добрый
  • Красочный
  • Отличное качество
  • Поучительный
  • У мультфильма есть суть!
Недостатки
  • Страшные герои
Татьяна Максимоварекомендует