AnnaMysha аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 20:02
Достоинства: легко наносится, не повреждает волосы, недорогой
Недостатки: на неокрашенных волосах нет эффекта, непредсказуемый цвет, оставляет пятна на ванной, тяжело смывается с кожи и сантехники, цвет быстро смывается

Всем привет Smile

Хочу рассказать о тонике для волос "Тоника" цвет 3.01 "Горький шоколад".

Одним прекрасным вечером,приспичело мне сравнять мой цвет волос,т.к корни достаточно отрасли,а на кончиках у меня было белое омбре ..и смотрелась все это уже не очень презентабельно..

Т.к волосы уже достаточно выжжены от покрасок,особенно кончики от отбеливания,я решила попробывать тоник..

(Вообще этот отзыв писать я не хотела до сегодняшнего утра)

Покрасила волосы,нанесла на волосы как обычную краску,распределила,не жалела смеси..запаха сильного не почувствовала,вполне терпимый.Тоник не растекается)))держала 20 минут,смывала водой,пока она не стала бледно-коричневой...(ванну потом еще минут 30 оттирала от коричневых пятен)...высушила голову,цвет взялся!...но корни даже не подумал затрагивать,цвет был не коричневый,а черный,и только пол головы...как будто я красилась в черный,а корни отрасли)))

Ну...вообщем решила я это смывать потихоньку,каждый день мыла голову в течении недели,вода во время каждого мытья черно-коричневая до сих пор...вроде уже все налаживается и волосы не такие потрепанные,но...сегодня утром,когда делала шишку,нагнулась и увидела это....

Моя маленькая,замученная копна волос ФИОЛЕТОВАЯ!

Дада,именно те места,где волосы были белые.

Я сразу вспомнила свои неформальные годы,необычный цвет волос...экзотика..)

Но не мое это,давно не мое...

Буду закрашивать...

Кстати!волосы не повредились ни капли от тоника,состояние волос как было плохое,так и осталось)не лучше,не хуже))

Вообщем...

1.блондинкам не рекомендуется!

2.корни не закрашивает.

3.покупать больше не буду.

эксперимент провален !Sad

AnnaMysha не рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Оттенки:8.10 и 1.0)

30.08.2013
    Nykta аватар

Всем привет! Свое повествование начну с того,что примерно год назад мне захотелось стать брюнеткой)) До этого волосы вообще не красила) Поэтому у меня были некоторые сомнения...подойдет-не подойдет) Вот я и решила для начала затонировать волосы оттеночным бальзамом "Тоника" 1.

• Не смывается!!!! Я розовая!!! Уже волосы отрасли, я вижу разницу в цвете!

07.10.2012
    ANESHKA аватар

О! Это УЖАС!!! У меня волосы не крашенные, светло- русого цвета. Очень мне захотелось попробовать перекрасится в более тёмный оттенок, но рискнуть красится сразу краской я не решилась. Приобрела я оттеночный бальзам для волос Тоника для начала.

• Оттенок баклажан + фото результата

27.01.2015
    ailishka аватар

С тоникой я знакома уже достаточно давно. Пару лет назад красила ей волосы в красный, черный, коричневый цвета. Цвета выходили всегда яркие, приятные, но мне всегда не нравилось то, что этот цвет был везде: на подушках, на полотенцах, на одежде.

• Оттенок "Спелая вишня"

25.01.2015
    Rosalie_Hale аватар

Решила "Тоникой" исправить результат полученный после окрашивания "Иридой" irecommend.rucontentottenok-krasnoe-derevo-korotko-i-yasno-ne-ponravilsya  И так же исправить недоразумение, когда я сама искала отзывы на этот оттенок "Тоники" и не нашла их, по крайней мере с фото.