Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:08

Сегодня девочки хочу вам представить открытие для моих волос, это шампунь Dove объем и восcтановление. Если честно я раньше очень скептически относилась к их шампуням потому что был горький опыт их использования, но очень люблю их мыло и гели для душа - это шедевр и блаженство.

Данный шампунь достался мне в подарок от подружки вместе с гелем для душа. Честно, я по началу сомневалась что стану пользоватся шампунем, но решила рискнуть.

Оформление шампуня, как и всей серии шампуней Dove стандартное - белая бутылочка, немного угловатой но обтекаемой формы, красивая и простая. Имеется дозатор для удобства выдавливания шампуня.

Состав шампуня конечно не порадовал, сильно я не понимаю конечно в этом, но то что вычитала мне не понравилось. Судите сами:

Мое мнение:

приятная густая консистенция

очень классный аромат, парфюмерный

экономично расходуется

отлично пенится

смывается шампунь отлично, вымывается полностью

волосы после мытья становятся мягкими, послушными и шелковистыми

облегчилось расчесывание волос

объем немного стал больше, но жалко что эффект не долговременный

волосы не утяжеляет и наоборот чувствуется легкость, как после стрижки или салона красоты

волосы и вправду стали лучше и краше

мыть голову с этим шампунем приходится один раз в два дня, что мне не очень нравится, я люблю когда эффект чистых волос более долговременный

Выводы:

Очень хороший шампунь для настоящих девушек, мне он понравился и в некоторой мере мое мнение про их шампуни изменилось, ну по отношению именно этого шампуня.

⇓⇓⇓ Все для лица и тела⇓⇓⇓

Шампунь Чистая линия Шелковистый блеск Клевер

Маска для лица Geomar с кораллом и натуральным цветком ириса

Молочко для лица очищающее и успокаивающее GEOMAR

Крем-гель для душа Neutro Med Гранат

Соль для ванн Cien Mango - Papaya

Love-isрекомендует
мои волосы утяжеляет Sad
05.05.2015
мне тоже нравится Дав, но сейчас моим волосам он точно будет тяжеловат Sad
05.05.2015
Раньше очень любила этот шампунь, а сейчас он мне ну никак не идет(((
05.05.2015
Давно покупала их шампуни, но обычно они мне волосы утяжеляли! А этот интересно попробовать Wink
05.05.2015
У меня такой шампунь от секущихся кончиков есть, ничего такой, пользоваться можно Big smile
05.05.2015
я думала у дав полегче состав будет - увы( Давно его не пробовала, мне он тоже утяжелял волосы.
тоже часто беру его
А я все хочу попробовать нго
05.05.2015
шампуни Дав еще не покупала, только гели
05.05.2015
Очень нравятся гели для душа Дав, нужно и их шампунь попробовать)
мне тоже нравится!
05.05.2015
как то не довелось пользоваться шампунями Dove. нужно будет попробовать
Спасибо девочки.
Я одно время покупала их шампуни, но потом заметила что он утяжеляет волосы да и нужного мне эффекта не было. Я бы так и не пользовалась их шампунями если бы мне его не подарили, конкретно этот шампунь меня удивил, я наоборот чувствую что волосы легкие, ухоженные и красивые.
06.05.2015
Мне нравится вся продукция Дав: и шампуни, и бальзамы-маски, и гели, и мыло, и крема для рук!
06.05.2015
Надо прикупить такой, заинтересовал.
06.05.2015
eline Попробуйте этот, думаю очень понравится.

Katerok Хороший шампунь.
Давно не пользовалась Дав шампунями Love
06.05.2015
А я ни разу не пробовала Дав в уходе за волосами,. только гели их люблю для душа, беру постоянно, надо и к шампуням присмотреться Smile
06.05.2015
Olgywwka У меня тоже был длительный перерыв пользования их шампунями, но вот снова пользуюсь - очень понравился.

gold_sunny Попробуйте, вдруг и вам подойдет.
06.05.2015
мне тоже нравится этот шампунь )
07.05.2015
Я dove шампуни еще не пробовала, но моя подружка обожает их и маски тоже! После Вашего отзыва захотелось прикупить что-то новое для себя:)
07.05.2015
Tatyana.Tatyanochka Dove все больше радует своей продукцией.

Lancom_ka Я вот хочу еще бальзам из этой серии прикупить, так сказать будет двойное действие на волосы.
07.05.2015
Мыть голову раз в два дня из-за этого шампуня не хочется. Я Дав давно не покупала Smile
29.05.2015
мне этот шампунь показался слишком тяжелым Tired
30.05.2015
rityxa Ну у меня очень долго не бывают чистые волосы, так что меня это устраивает.

Подождика Бывает, не всем подходит.
10.06.2015
Не пробовала шампунь от этого производителя,но мне должен подойти!
10.06.2015
likusya Попробуйте, вдруг вам подойдет
09.09.2018
К сожлению не подходит к моему типу волос. Эффект от продукта есть, но это утяжеление волос того не стоит Sad
09.09.2018
Верю, у меня так с Пантин, вообще немой шампунь.