Среднее: 5 (всего голосов: 3)

TSI аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 17:50
Достоинства: бесшумная, есть пульсометр, красивый дизайн, надежная, прочная, прочная конструкция, удобная
Я согласен - дорожка СУПЕР!Теперь после покупки бегаю каждый день по 2 км утром и чувствую себя на все 100!! Цена/качество - вот была причина по которой я приобрёл сей аппарат. и не жалею о содеяном. За полтора года похудел на 15 кг. Классный отзыв, очень информативный!!! Постаралась на славу;)

TSI рекомендует Беговая дорожка Torneo NOTA T-304

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Беговая дорожка
Брэнд: Torneo
17.02.2012
Очень информативный Laughing out loud
04.08.2012
Я согласен(с)
За полтора года похудел(с.)
ПостаралАСЬ?О_О
13.09.2012
Боже,как я много подчерпнула.....
20.09.2012
ржака а не отзыв
06.05.2014
после этого отзыва сразу захотелось купить этот тренажер
  • Отличный тренажер

02.03.2015
    Oksicek аватар

Моей беговой дорожки уже пять лет. Все отлично, работает. Хотя частым эусплуатациям дорожка не подвергается. Бегаю по два раза в неделю по четыре километра. Показывает текущую скорость, сколько расходуется калорий и измеряет пульс. Очень удобная складная конструкция. Дорожка совершенно бесшумная.

• худеем с удовольствием + много фото

05.11.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Начнем с того, что бегать я люблю, особенно на свежем воздухе, подробнее о пользе бега тут тык . Но, к сожалению осень выдалась дождливая и я задумалась о покупке беговой дорожки. От механической отказалась сразу же. Выбирала долго и нудно, перерыла не один сайт с отзывами.