Среднее: 4 (9 голосов)

Обаятельная Сашенька аватар
Опубликовано 28 Май, 2012 - 14:52
О cебе: волосы жирные у корней и сухие на кончиках
Достоинства: дешевый, удобный флакончик
Недостатки: волосы соломой, никакого аромата на волосах!
Начиталась положительных отзывов по данному продукту и решилась купить этот бальзам. Использовала так, как написано в инструкции, нанесла на всю длину волос и оставила на минуту (да какой минуту, на минут 5). Тщательно смыла и что я вижу? Солому на башке Smile Волосы перепутались возле ушей, ощущения гладкости или шелковистости вобще не ощутила! Да и запаха не осталось никакого...Хм, может я слишком тщательно смыла его с себя Smile??? Странно всё это, мне не понравилось. После других продуктов, таких как лореаль или глискур, как бы хорошо не смывала, результат всегда есть, а от этого толку ноль. Смотрите сами.

Обаятельная Сашенька не рекомендует Бальзам - ополаскиватель Timotei Мерцающий блеск

28.05.2012
Никогда не любила Тимотей Sick Вам +
28.05.2012
Вот неожидала я от этого шампуня Shock +
первый раз попробовала и сразу забыла Smile!
  • Отличный!Не грязнит и держит объем!+фото волос

28.09.2012
    Светлана_5333 аватар

Я шампунем пользуюсь не всегда,иногда мою голову дом.продуктами,а иногда и просто бальзамом!Вот тут этот бальзамчик меня и спасает))если его наносить просто на кончики,требующие увлажнения,то он конечно не очень сильно увлажняет.Но вот если мыть им голову-супер!Волосы увлажняются в пределах…

• Не знаю, как с цветом, а вот блеск дает просто потрясающий!

29.08.2013
    Venera_m аватар

Самым неожиданным образом помогла мне с выбором этого бальзама бабушка. Я приехала к ней в гости и мне сразу бросился в глаза блеск ее волос. Она даже помолодела как-то. Поистине, это был тот момент, когда понимаешь, как сильно влияют на женскую красоту красивые и здоровые волосы.

• Супер и так дешево!

17.01.2012
    Pipsi аватар

Перепробовала кучу бальзамов, в том числе и профессиональных, и мало какой подходит моим волосам. Некоторые что наносила, что нет-результат никакой. Обычно брала себе Loreal Elseve для блеска. После него волосы в прекрасном виде всегда, голову мою раз в 3 дня.