Среднее: 5 (5 отзывов)

MrsR аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 00:17
Достоинства: дает эффект здоровой кожи, многофункционален, не скатывается в морщинки, скрывает темные круги, стойкий

У меня оттенок Light. Стоит это чудо 25$. При покупке я сомневалась, будет ли он работать как обычный консилер, справится ли со своими задачами.

Раньше я пользовалась консилерами от Artdeco, пробовала Lancome, решила протестировать Smashbox. И хоть на эту покупку я решилась не сразу, результат меня порадовал и удивил. При искусственном ярком освещении, тестируя продукт на руке, я заметила еле заметные мелкие блестки. Взяла с полки рискуя, с мыслью о том, что придется возвращать, так как мне такой эффект не нужен. Когда сделала макияж при дневном свете, я была удивлена - консилер скрыл темные круги под глазами, хорошо адаптировался под мой оттенок кожи и придал коже здоровый, отдохнувший вид. Никакого лишнего блеска я не увидела. При искусственном освещении и на фото кожа выглядит просто отлично.

Рекомендую.

MrsR рекомендует BB крем Smashbox Camera ready BB cream eyes

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Smashbox
04.03.2015
Спасибо за отзыв, как раз поглядываю на этот оттенок, было кстати почитать. Smile
09.04.2015
здорово