Опубликовано 26 Январь, 2013 - 10:30

Это аромат моей школьной поры.Росла я в тяжелые времена нестабильности, в средней семье со старшей сестрой, поэтому понятно, что на мои задатки девочковости особо средств в отрочестве родители не выделяли(видимо оттуда и идет корнями моя ненасытность в плане косметики-парфюмерии и пр.). Купят самое дешевое - и ладно, лишь бы не тырила запасы у сестры и мамы, не переводила продукт так сказать. В таких условиях и произошло знакомство с данным ароматом.

Кислотный флакон салатового цвета, непрочная конструкция самого распылителя, пошловатое оформление коробки - как это все отпугивает сейчас, и как восторгало тогда! Эти кошачьи глазки надолго врезались в мою память, так же, как и содержимое.

"Характеристика аромата: начальная нота - персик, слива, малина, мандарин; нота "сердца" - роза, жасмин, апельсиновое дерево; конечная нота - санталовое дерево, мускус, ваниль, кедр." Видите какой компот?! Тут смешали все самое любимое, самое дерзкое, самое провокационное и непременно обращающее внимание! Внутри также как и снаружи-одновременно и отталкивающее, и в то же время привораживающее. Я обычно забываю чем пахнет туалетная вода, имею привычку часто их менять, а тут стойко запах врезался в память. перед новым годом прям загорелась, бегала и истерично искала этот салатовый флакон, принюхалась, увидела ценник и даже думать не стала-сразу взяла.

Удивительно, что такая дешевая вода оказалась даже несколько более стойкой своих люксовых собратьев(имею в виду оригиналы,а не конфискаты-копии). Столь провокационный состав совсем не душит окружающих, ощущается весьма деликатно и никак не выдает свою дешевизну.Да, это не селектив, ну уж по моему скромному мнению ничем не хуже тех же лимиток Эскады-разве что в памяти остается надольше , да и держится тоже показательнее.
Достоинства
  • Веселько одним словом
  • Весьма доступно
  • Неизбитый запах
  • Относительно стойко
Недостатки
  • Провокационная упаковка
Бусенкарекомендует
26.01.2013
Big smile Все хочу понюхать его..
интересный флакончик)
Бусенка, эмоциональный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Приятных ароматов!
+ Вам
Давным давно я сама в него влюбилась)) Эх, школьные деньки!
26.01.2013
Prento, есть же за что полюбить! Я следом отзыв писала про другой аромат-цена в 15 раз выше,а ноты перекликаются! правда они все ж по разному звучат, но этот уступает лишь чуток!
Александр, приятно всегда вас видеть в своих отзывах!
Знакомые глазки Innocent . +
26.01.2013
Юлия Э, спасибо! Глаза запали в душу давно:)
26.01.2013
А я вот еще хорошо помню парфюм Принцесса Каролина,просто клон Живанши Ангел и Демон Секрет) ну не один в один,но ноток похожих большинство) и эти глазки помню))+
26.01.2013
на какое-то приворотное зелье поход флакончик))))
вам+, а то тут все брендовые запахи рекомендуют)))
Судя по-описанию потрясающий аромат Sexy +
26.01.2013
Эх,Бусенка, как же я вас понимаю!Это же был один из моих любимых "школьных" парфюмов! Не одну бутылочку в свое время купила!И вот что примечательно - он уже минимум лет 10-12 выпускается и позиций своих не сдает - все еще есть в продаже, выпускается, видимо пользуется спросом!А это уже как-никак показатель любви потребителей и определенного качества!Раньше тоже его очень любила!Вам +++!Прям вспомнила школьные годы!
28.01.2013
mansarda, ну он не то, что потрясающий...есть и лучше, но вот запоминающийся и чем -то цепляющий-точно!
28.01.2013
Made In PolanD, вот и у меня-стоит и напоминает. Не любимый конечно аромат, да и на постоянную носку я уже не рискну его носить, но вот отложился как то в памяти, да и не надоедает.я вот после беременности вообще вкусы поменяла и тем более странно, что кошки мне нравятся до сих пор!
01.02.2013
+ видела такие глазки, аромата не знаю. Теперь надо будет потестить))
01.02.2013
+ Прекрасный отзыв, зачиталась Smile У Guy Alari очень достойные ароматы, несмотря на смешные цены Smile
20.02.2013
ООО! Этим парфюмом пользовалась моя подружка в школе! Он нереально конфетно-сладкий, прям варенье-сироповно! Некоторые сладкие ароматы отталкивают, но в этой сладкой неге хочется жить!
20.02.2013
потестила недавно - для меня слишком сладко, но вспомнились юные годы - кто-то так пах в окружении)))
23.02.2013
оо,я тоже их помню)у моей сестры были такие ,я тогда совсем мелкой была) Но до сих пор помню этот сладкий аромат. И не так давно моя сестра наткнулась на них,купила и пользуется с удовольствием,а ей 29-ть лет ,между прочим)
Я её ни сколько не осмеиваю,ведь такая ностальгия. Ещё такие есть цвета фуксии,если мне память не изменяет.
и у меня в школьные годы был такой( захотелось послушать, вспомнить былое время)
04.10.2016
Я тоже загорелась желанием попробовать эту водичку! Love
Бусенка. Очень хороший отзыв у вас. Прочитав его, специально купила этот аромат себе, чтобы понять, чем он вас так очаровал. Это и в самом деле фейерверк какой то.