Опубликовано 27 Май, 2017 - 13:58

Это была спонтанная покупка. Мы поехали за покупками в Дисконт-центр, ничего не приобрели, с горя зашли в магазин посуды и купили такой наборчик.

Набор состоит из трех предметов: двух ковшиков и съемной ручки (которая подходит к любому ковшику)

Подумали, что такая посудка будет очень удобной, ведь хранятся ковшики один в другом и не занимают много места.

Но я совершенно не в восторге от этих кастрюлек. В принципе не люблю антипригарные покрытия, в глубине души (на уровне интуиции) совершенно уверенна в том, что они очень вредные для нашего организма.

Одну кастрюльку зазевалась и оставила на включенной плите - в результате все антипригарное покрытие расплавилось в какую-то несмываемую черную массу, поэтому теперь кастрюлька служит кашпо для цветов.

Поэтому заявленные антипригарные свойства очень относительны.

При использовании никаких полезных свойств не заметила. Повторно такие не куплю точно.

Почему тогда поставила четыре балла, а не меньше? Думаю, что если сильно не придираться и не ждать от них заявленных эффектов, кастрюльки можно использовать по назначению, они не виноваты, что не понравились лично мне. Ничего сильно плохого в них нет.

Описание товара

Внешнее покрытие: антипригарное
Внутреннее покрытие: антипригарное PTFE
Индикатор нагрева: Thermo-Spot
Запекание продуктов в духовке
Можно мыть в посудомоечной машине
Источник тепла: любые плиты, кроме индукции
Комплектация: ковш 16 см, ковш 20 см, съемная ручка Ingenio 3

margalaне рекомендует