Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Герма аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 23:23
Недостатки: высокая цена, запах на любителя, очень густой

Этот шампунь я купила случайно. Попросила меня бабушка взять ей всяких лекарственных трав в магазине, и, после того, как набралось на энную сумму, продавец осчастливила меня известием, что мне дают скидку 50% на любой шампунь из этой серии. И решила я взять на пробу именно этот шампунь, Herbal Shampoo Zaffron Tulsi Reetha (кому-то лень было перепечатывать все эти страшные слова с упаковки и искала я этот шампунь на сайте минут десять).

В общем-то, за законные 400 с лишним рублей я, конечно, была бы больше разочарована, но мне он достался дешевле, поэтому слёз не лью.

Первым разочарованием стала упаковка. Нет,конечно, здорово, когда продукт упакован на совесть. Но мембрану этого шампуня сначала я ковыряла маникюрными ножницами, потом психанула и с великим трудом вытащила её с помощью ножа. Словно припаяна она к бутылке.

Запах - отдельная песня. Он напоминает аромат каких-то медикаментов, причем, не травяных, растительных, а на спирту. НЕ катастрофа, но хотелось бы поприятнее,благо, не остается на волосах.

Шампунь не пенится. Вообще.Никак По крайней мере, у корней распенить ещё можно, но на концах не пенится.Наверно, от обилия силиконов, которые я на кончики наношу. Из-за того, что нет пены,очень большой расход у него.

Так же мне показалось странным, что шампунь очень густой. Просто желе. Из бутылки выдавливается с трудом - я двумя руками выдавливаю на коленку, и только с коленки наношу на голову.Одной рукой выдавить нереально.

Волосы после него довольно сухие,торчат и укладываться не хотят. Не то, что бы он сушил волосы, но ухода никакого не даёт.

В общем, стоит он у меня уже около месяца в шкафу, использовать не хочу,выкинуть жалко, чемодан без ручки.

Герма не рекомендует Шампунь Амрита Травяной аюрведический "Шафран&Тулси&Ритха" для объема

Состав:
Aqua,