Манюня2013 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:04
Достоинства: *без запаха, *экономичный расход, возвращает белизну пластику, не разъедает кожу при случайном попадании, не требует смывания

Чисто случайно наткнулась в магазине на продукцию Clean Home. Но особенно меня заинтересовал гель для ухода за холодильниками

Решила взять попробовать, т.к. свой холодильник чем я только не мыла - ничего не помогало. Думаю, дай я еще и этим попробую помыть. Да и цена была просто прелесть - 44 руб.

Дома долго вертела пузырек в руках: 200 мл, прозрачный густой гель, без резкого запаха. Решила попробовать. И о, чудо! Это замечательно средство отмыло все застарелые пятна в холодильнике, а пластик, действительно, стал намного белее. Я таким белым свой холодильник последний раз видела только в магазине, перед его покупкой.

Но на холодильнике я решила не останавливаться (благо пластика дома хватает). Следующая была микроволновка)))) Гель справился со всеми пятнами!

Итог: рекомендую всем! Планирую приобрести остальные чистящие средства этой марки.

Манюня2013 рекомендует Гель CLEAN HOME для Ухода за холодильниками универсальный

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Чистый дом