Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 21:04

Сегодня я буду описывать очередную пришедшую посылочку с Aliexpress - отзыв о магазине здесь. Smile Этот магазин, определённо, стал моим любимым!!!

Не так давно мой любимейший кошелёчек от Asos совсем потерял пригодный вид и пришлось заказывать новый. Мне на помощь пришёл Великий и Ужасный Али Smile Выбор огромный, цены сказочные, продавцы дружелюбные (в основном, конечно Smile ) - именно поэтому свой выбор я в очередной раз остановила на этом магазине!

Ссылочка на кошелёк сгорела - продавец уже закрыл свой отдел, а жаль! Именно по поводу продавца я и хотела сказать несколько приятных слов! Чудесный человек, очень оперативно отправил посылочку и положил в подарок серёжечки-кольца (прошу прощения за отсутствие фотографий - я ношу только серебро, поэтому сразу же их подарила подружке) Smile

Но ничего, такая модель кошелька есть у многих продавцов) Вот ссылочка, например Smile

Что могу сказать об это покупке? Я не просто довольна - я в диком восторге! Полное соответствие картинки и реальности, ровные швы, мягкий материал (классный кожзам)! И какая цена! Я брала свой кошелёк за 8.99$ - сейчас он стоит немного дороже у других продавцов!

Купюры помещаются без проблем, есть отделения для карточек и визиток!

Очень классная штука - однозначно советую!!!

BeLLatrisрекомендует
стильный кошель Wink
23.10.2013
Крутой кошелечек! Wink
23.10.2013
Хочу такой же с вашего фото 4 Big smile Wink Cash
24.10.2013
кошелек и правда очень стильный.