4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

ЕвгенияИв аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:19

Мультиварку мне подарили на день рождение, радости не было предела. У меня маленький ребенок, забот много, а времени мало. Теперь в мультиварке готовлю все, от каш, омлетов до супов и выпечки. В целом, мультиварка очень хорошая. Много программ (но в основном, готовлю "на пару"), есть таймер отсроченного приготовления (до 12 часов). Есть режим "турбо" - быстрое приготовление.

Из минусов. Не совсем понятно с кашами, допустим, ставлю программу "гречка", "пшенка", в рецепте написано, что готовить до отключения, а она у меня не отключается. Может я что-то не понимаю, а может глюк? Так что каши я тоже готовлю "на пару" и получается очень не плохо. Еще минус, чисто для меня, после окончания приготовления, автоматически включается подогрев.Если бы его можно было отключать, было бы лучше. Поэтому ставлю четыре звезды.

И, напоследок, хочу поделиться рецептами блюд, приготовленных именно мной  в мультиварке, опубликованных в моем блоге.

Ананасовый пирог с вишней в мультиварке - [ссылка]

Суфле из лосося в мультиварке - [ссылка]

Мясное суфле с фисташками в мультиварке - [ссылка]

Имбирный кекс в мультиварке - [ссылка]

Баница с брынзой в мультиварке - [ссылка]

ЕвгенияИв рекомендует Мультиварка Hitachi RZ-RMA18Y

Брэнд: Hitachi
Тип техники: Мультиварка
  • помощница моя) много фото))

07.08.2014
    Lovelovelove33 аватар

Как только услышали о таком чуде, сразу же поехали выбирать)) Наверно все магазины техники обошли в поисках подходящей мультиварки. Мы выбирали по следующим критериям: Производитель, функциональность, удобство, дизайн, керамическая кастрюлька.

• мультиварка хорошая, но хочется чуть улучшить) (+фото)

10.03.2013
    1Natashka1 аватар

Вот и сбылась моя мечта... Муж на 8 марта подарил мультиварку)) Это мое первое знакомство с мультей, поэтому сравнить не с чем. Начала с того, что день изучала рецепты, т.к. в книжечке ничего почти не написано, только эксплуатация.

• Отличная

01.07.2013
    Елена22061976 аватар

Эту мультиварку  я приобрела себе на 8 марта,так сказать сделала себе подарок.Перед тем как купить избороздила весь интернет,читала отзывы вообще о мультиварках.В магазине,где я брала были мультиварки разной цены,я не стала экономить и купила эту.В нашем городе она стоит семь тысяч с…