Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 12:01
Достоинства: кожа свежая, красивая упаковка, легкий аромат, нежная текстура, она работает!, поглощается кожей, приличный объем, работает ночью, экономичный расход, эффективная

Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы!

Раньше у меня не было подобных масок, ночных, которые не надо смывать - я как-то очень предвзято к этому относилась; боялась ложиться спать на лице со средством по уходу. Но, поскольку любопытство все же берет свое, я решила заказать себе именно такую маску. Потому как была наслышана от знакомых о пользе именно таких вот ночных процедур. Выбор мой пал на маску с белым женьшенем от марки The Skin House. Раньше я знала об этой марке лишь немного, читала отзывы и видела название марки в некоторых журналах, вот и все.

Теперь же я могу поделиться с Вами своими личными впечатлениями от использования данного средства. Что же, я очень довольна действием этой маски! Она работает, пока я сплю. А утром можно не беспокоиться за вид своей кожи - он действительно преображается!

НОЧНАЯ МАСКА THE SKIN HOUSE GINSENG NOURISHING PACK

Маска с белым женьшенем

Цена - 1290 рублей

Объем - 80 мл

Место приобретения - ИМ BBCream (Asian Secrets) - прямая ссылка

ВОТ ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ночная маска возвращает коже эластичность, оказывает лифтинг-эффект. Кожа волшебным образом преображается за ночь, активно регенерируя за счет питательных веществ в маске. Утром вы обнаружите, что лицо сияющее, гладкое и отдохнувшее.

Антивозрастные компоненты маски подтягивают кожу, возвращают ей тургор, повышают тонус, дарят эластичность и упругость. Комплекс экстрактов 9 редких видов грибов плюс экстракт белого женьшеня – прекрасное средство для продления молодости кожи, разглаживания морщин и профилактики появления новых.

Средство прекрасно выравнивает текстуру кожи, устраняет неровности, питает и увлажняет эпидермальный слой. Ночная маска универсальна, удобна в использовании и подходит даже занятым людям, обеспечивая уход за кожей во время сна.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения: Нанесите вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Мягко вмассируйте. Утром смойте остатки средства водой комфортной температуры.

Хочу сразу сказать о дизайне - мне очень понравилось оформление этого средства; тюбик находится в красивой картонной коробочке, на ней - информация о средстве (наклейка на русском языке).

Сам тюбик очень красивый и смотрится благородно, такой насыщенный, коричневый, его вид радует взгляд, и мне это нравится с чисто эстетической точки зрения. Есть защитная фольга под крышечкой. Тюбик очень удобно лежит в руке, а также стоит на туалетном столике за счет своей плоской крышечки. Дизайн очень хорош, люблю такие средства, приятные не только по содержанию, но и по форме!

Сняв защитную фольгу, расположенную под крышечкой, можно увидеть массу светлого цвета, не совсем белого, скорее - немного кремового оттенка.

Консистенция средства совсем не похожа на маску в моем понимании - она очень легкая, нежная, скорее напомнила мне нежный крем или плотную сыворотку. Аромат я ожидала типичный женьшеневый, который я не очень-то жалую. Но, к моему приятному удивлению, аромат оказался нежным и очень приятным, не резким, а женьшень в нем практически не различим. Просто есть какие-то еле уловимые травяные нотки, наверное, это он и есть. В целом более чем приятно и не навязчиво.

Наносится маска легко и приятно, как какой-то очень нежный и воздушный по текстуре крем. Очень хорошо "поглощается" кожей. Точнее, сначала как бы застывает, образуя что-то типа блестящей пленки, а потом со временем поглощается.

Можно расслабиться и лечь спать, так как у меня настолько хорошо происходило это самое "поглощение", что как таковой маски на лице практически и не оставалось. Конечно, перед этим она застывала пленкой. Это меня не  напрягает. С утра особо и нечего удалять-то. Теперь я искренне полюбила такие ночные несмываемые средства, к которым ранее относилась с большим недоверием! Кожа с утра словно посвежевшая - она более матовая, увлажненная, уже подготовленная к новому дню. Конечно, чудес не случается - все мимические и возрастные морщинки на месте, но лицо реально гладкое и отдохнувшее уже после первого применения. После второго я поняла, что эта маска мне не просто нравится, а я уже жду вечера, чтобы воспользоваться ею! Правда, сразу после нанесения есть небольшое чувство некоторой скованности (не совсем стянутости) кожи, но как только маска чуть "освоится" на лице, это проходит. Эта "скованность" присутствует только в момент застывания маски, а потом, когда она постепенно исчезает, такого чувства уже и нет в помине.

Потому как обычно у меня более "помятый" вид с утра, а после того, как я начала использовать эту маску, у меня кожа как бы более выровненная, напитанная, упругая.

Напрасно я боялась таких масок. Результат от ее применения мне нравится даже гораздо больше, чем от привычного мне ночного крема для лица. Маска выравнивает кожу более заметно. Не могу сказать, что она очень сильно сужает поры (это моя основная проблема - расширенные поры), но реально делает лицо более матовым, помолодевшим и свежим уже с самого утра. Я не ожидала такого хорошего результата, если честно, потому как к женьшеню всегда относилась несколько предвзято - вот никак он мне не нравился, а здесь я прямо его зауважала и даже полюбила!

МАСКА НА ЛИЦЕ:

РЕЗУЛЬТАТ:

НОЧНУЮ МАСКУ THE SKIN HOUSE GINSENG NOURISHING PACK я рекомендую!

Всем огромное спасибо за внимание!

Всегда рада всем на СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ. Спасибо, что читаете! Желаю красоты и хорошего настроения! Очень рада каждому гостю, отдельное спасибо каждому заглянувшему в мои отзыву! Хорошего дня!

Mysterious Flower рекомендует Ночная маска для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack

Мне бы такая не помешала...
Ты так описала эту маску, что мне тоже очень захотелось испробовать! Но с корейской косметикой пока не знакома!
Девчонки, спасибо за внимание к отзыву! Хорошей пятницы! Love
30.09.2016
Я бы для интереса попробовала эту масочку, чтобы понять, чем она отличается от обычной, которую смывать нужно.
30.09.2016
А поры маска не забивает? Вижу, что в составе минеральное масло, я его как огня боюсь)
30.09.2016
Очень заинтересовал продукт. Smile Без ночных масок я жить не могу, для меня они обязательны.))))
Благодарю всех за внимание! Smile

Полина_swan_Антоненко, нет (хотя у меня возникали с другими масками, правда, смываемыми, проблемы в области крыльев носа - там часто у меня забиваются поры, так как очень широкие). С этой все нормально, буду надеяться, что так будет всегда (у меня кожа сама по себе очень капризная и выкидывает иногда фокусы, комбинированного типа). Smile

Muñeca_Brava, а у меня именно такая маска первая, а вот смываемые я тоже очень люблю на ночь и даже с утра Wink
30.09.2016
Mysterious Flower А я наоборот, со смываемыми бывает лениво возиться сказала девушка, которая по продвинутой азиатской системе наслаивает на кожу до 12 продуктов Big smile
Отзыв Ваш в закладки утащила, он как раз кстати, моя масочка как раз заканчивается Smile
30.09.2016
Muñeca_Brava, Вы знаете, я сама по себе очень ленивый человек Laughing out loud И мне что смываемые, что не смываемые - лень Wink Но просто ранее я не смываемые не пробовала, и была очень приятно удивлена! Смываемые были мне привычнее Smile
30.09.2016
Тоже пользуюсь такой маской! Шикарно питает кожу, и что главное, не забивает поры Smile
30.09.2016
давно у меня не было ночной маски Smile
хороший результат)
Спасибо, девчонки! Smile
30.09.2016
Флорентийка, Маш, я не особо доверяла корейцам (сама не знаю, почему), но вот первое знакомство прошло успешно! Smile
Корейщина рулит! Я вот только никак не познакомлюсь с их уходовой косметикой, только Bb cream покупала. Но ты так описываешь, что впору разориться на несколько продуктов!
02.10.2016
Потому как обычно у меня более "помятый" вид с утра

У меня такая же проблема из-за сухой кожи лица, маску взяла на заметку, ночными я еще не пользовалась.