Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 21:04

Привет, милые читательницы!

После удачной тающей дневной эмульсии от Черного Жемчуга я перешла к ночному уходу….

Dream Cream крем-эликсир ночной уход по дизайну мало чем отличается от своей дневной сестрички – поэтому нужно внимательней читать упаковки перед использованием.

Мы видим такой же синенький флакончик объемом 50 мл с золотистой помпой-дозатором.

К ее использованию я уже привыкла, поэтому ночной крем сразу выдает мне необходимое количество крема.

Как и с тающей эмульсией Черный Жемчуг обещает:

отдых 8 часов сна
безупречный тон
интенсивное восстановление
роскошное питание
естественное дыхание

А вот, что входит в состав:

Сам крем по текстуре чуть-чуть плотнее, чем эмульсия, но это никак не сказывается при его нанесении на лицо.

Крем моментально впитывается, а кожа становится увлажненной. К моему удивлению она превращается в какую-то бархатную – руки так и тянутся дотронуться до лица. Но помимо бархатности тон кожи немного выравнивается, появляется легкое сияние.

Утром кожа в отличном состоянии, никакой сухости/жирности/шелушений, действительно выглядит здоровой и отдохнувшей, даже после бессонной ночи.

Невероятный комфорт с этим кремом обеспечен.

Эта новинка от Черного Жемчуга тоже получилась на пятерку!)
Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Нет ощущения жирной пленки
  • Увлажняет
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • Нет
Darya_Kрекомендует
05.05.2015
мне кажется, что если использовать в комплексе все средства прмерно месяца 3-4, то результат будет точно очевиден!
05.05.2015
OceanSoul, однозначно))) использую его днем и вечером и результат уже немного заметен. Кожа стала более гладкой, естественно сияющей и менее сухой....