Среднее: 3.7 (24 отзыва)

маринадка аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:49

Как-то зашла в продуктовый магазин и мой взгляд упал на полочку с продуктами данной марки. Захотелось мне сразу попробовать этот крекер, тем более еще и со вкусом картофеля, да и с зеленью..вообще вкусняшка! Я, как каждая девушка, желающая похудеть, стараюсь соблюдать диету, но все-таки хочется чего то вкусненького, а как известно мучное вообще строго настрого нельзя, а то полезет жирок! А я без этого не могу, ну какой же чай без печенюшек..вот и быстро взяла для себя сразу 2 пачки!!! Крекер содержит пищевые волокна, которые способствуют быстрому пищеварению, и избавлению от всяких шлаков,токсинов в кишечнике! На вкус крекер просто обалденный, действительно можно полакомиться картошечкой с зеленью))) Стоит он не особо дорого, в районе 50 руб. В одной порции содержится 35 ккал! Так что можно с легкостью их употреблять в большом количестве!!!Кроме крекера, в ассортименте еще есть вкуснющие конфетки и печеньки..позже напишу и про них!!!

маринадка рекомендует Крекер ECO Botanica с пищевыми волокнами, картофелем и зеленью

Категория: Разные продукты
Брeнд: ECO Botanica
Тип продукта: Крекер
  • Вкус из детства) +фото

09.04.2015

С удовольствием продолжаю открывать для себя новые продукты от российской марки ECO Botanica. На днях купила упаковку крекера с картофелем и зеленью, отдала 37 рублей. Покупала в гипермаркете Лента, в других сетевых магазинах не видела.

• красивые упаковка с неприятным сюрпризом внутри!

26.11.2014

раньше я вроде бы пробовала некоторые продукты марки EcoBotanica и кажется вполне удачно это были весьма оригинальные шоколадки на фруктозе, на вкус и цвет неплохие)))) вот вдруг мой взгляд пал на крекеры, крекеры я люблю, вместо чипс, здорово похрустеть, тем более они частенько бывают со вкусом.