Amelia аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 20:38
Достоинства: - доступная цена, приятный аромат
Недостатки: плохо питает
Очередной претендент в мою шкатулочку бесполезных продуктов.Купила его в надежде привести в порядок свою проблемную кутикулу.Использовала всю коробочку,но сильного эффекта не увидела.Пользовалась один раз в день,на ночь.Думала,раз у него плотная текстура,он будет эффективнее всяких масел для ногтей.Но нет.Идеального средства для кутикулы со сногсшибательным эффектом я еще не нашла.Может,кто посоветует?Теперь расскажу об этом воске по пунктам.
-Запах.Да,он мне нравится.Из-за него я им,наверное,и пользовалась долгое время
-Текстура.Сначала, когда наносишь, такая как мед,потом тает на ногтях.
-Высыхает долго,так что лучше использовать на ночь.
-Если ногти слоятся,то он вряд ли поможет.Мне не помогал.
-После нанесения кожа вокруг ногтя хорошая,но как смоешь мылом-такая же,как и была.Из чего делаю вывод,что воск бесполезен.
Итог:средство больше подходит для поддержания нормального состояния,но никак не для проблемной,сухой кутикулы.

Amelia не рекомендует Биовоск для ногтей DNC питательный

Всем известно, что здоровые ногти отличает естественный матовый блеск. Часто причиной, так называемой «усталости ногтей» служит, как изобилие вредных воздействий, так и отсутствие микропитания ногтевой пластины. Если ногти становятся тусклыми и непрозрачными - это верный признак того, что пришло время позаботиться об их правильном уходе. Помочь в этом, и призвана, тщательно подобранная композиция многоуровневого действия из пчелиного воска, сверхчистого парафина, медицинского силикона и касторового масла, элеутерококко, женьшеня и облепихи.

Пчелиный воск и парафин создают защиту от УФ лучей и воздействия агрессивных веществ. Касторовое масло активно питает, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок ногтевого валика. Силикон - уникальное вещество укрепляет структуру и заполняет микротрещины. Элеутерококк, женьшень и облепиха содержат элеутерозиды, витамины B, D, E, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы – комплекс незаменимых веществ, необходимых для питания ногтей.

Применение: на чистые без лака ногти нанести воск. Легким движением втереть его в ногти.
Брeнд: DNC
13.10.2012
Мне очень походит,супер-средство
  • Воск приятно пахнет, питает кожу и ногти.

01.03.2016
    Евгения1812 аватар

Воск приобрела в аптеке, использую его не постоянна, в основном, когда появляются заусенцы. Упаковка удобная, компактная, хорошо закрывается крышечка, ношу всегда с собой в сумке. Наношу воск на область вокруг ногтей и на сами ногти.

• помог перейти на необрезной маникюр

10.11.2011
    Honey girl аватар

Где-то полгода назад стала обращать внимание на аккуратность маникюра и вообще интересоваться им, повлияли наверное всякие бьюти сообщества, где у девочек идеальная кутикула, как с обложки.

• Должен быть у каждой ( состав)

25.10.2011
    Nevesta333 аватар

Я практически влюбилась в эту малюсенькую баночку. Сам воск имеет тающую консистенцию с приятным запахом меда. Запах, кстати, очень долго держится, практически пол-дня.Наношу его раз в день и перед уборкой на ненакрашенные ногти, хотя производитель рекомендует использовать и на лак.Ногти сразу…