Ирис_КисКис аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:39
Достоинства: самый дешевый, сработал
Недостатки: нельзя принимать более 6 раз в жизни, побочные действия в виде тошноты и головокружения

К стимуляции клостилбегитом я пришла спустя двухлетних попыток забеременнеть и тяжело пережитого выкидыша. Сдала все необходимые анализы. долго сомневалась, стоит ли ли принимать такой серьёзный препарат, но наконец решилась! И вот, настал тот радостный день приёма первой таблетки. Моя врач, после УЗИ, рекомендовала приём по 1 таблетке раз  в день и УЗ-контроль каждые два дня. В итоге, я приняла 4 таблетки, пятую принимать не стала, т.к. на УЗИ выяснилось, что уже выросл фоликул необходимой величины и дальнейший приём препарата запрещён. Потом тянулись дооолгие дни до сдачи крови на  ХГЧ. Естественно, я не выдержала, и на 10 день после приёма последней таблетки и укола ХГЧ сделала тест. Моему счастью не было предела! Я увидела столь долгожданные заветные две полосочки!

Плюсы клостилбегита:

1. Результативность!!! Лично мне помог с первого раза!

2. Цена препарата. Это самый дешёвый препарат для стимуляции овуляции. 10 таблеток стоят 652 руб+ необходим приём препарата, содержащего эстроген, стоящего в моём случае так же около 650 руб.

Минусы:

1. неприятные побочные действи. На третий день приёма начались тошнота и головокружение;

2. не рекомендуется стимулироваться данным препаратом более трёх циклов подряд и более 6 раз в жизни.

Ну и некоторые советы:

1. Найдите хорошего врача. Это очень сложно, но возможно. Я поменяла четверых врчаей. И вот у пятого я забеременела.

2. Позитивный настрой! верьте в успех стимуляции.

3. Соблюдайте рекомендации врача. Посещайте кабинет УЗ-диагности, находясь на стимуляции.

4. Клостилбегит лучше принимать вечером, т.к. после приёма может сильно кружится голова. Не советую ездить за рулём по той же причине.

Милые девушки! Не надо бояться стимуляции. Но!!! Стимуляция клостилбегитом - серьёзное мероприятие!  Оно должно проходить под наблюдением хорошего врача и хорошего УЗИ-специалиста! Именно хорошего врача и и хорошего УЗ-специалиста!!! И необходимо пройти ряд обследований, сдать кучу анализов, чтобы исключить неприятные последствия. Не экспериментируйте сами над собой. Ищите своего врача. И вы обязательно станете мамой!

Ирис_КисКис рекомендует Стимулятор овуляции Egis Клостилбегит

Тип товаров: Стимулятор овуляции
Брэнд: Egis
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 10 Апрель, 2014 - 13:45
    так здорово что у Вас все получилось!)

Ирис_КисКис 10 Апрель, 2014 - 13:49
    ЛиловаяЛиса, спасибо!
  • palmero аватар

palmero 15 Апрель, 2014 - 12:06
    очень серьезная затея....и правда, куча моментов, которые надо учесть
    но результат того стоит! поздравляю!

Ирис_КисКис 15 Апрель, 2014 - 14:13
    palmero, спасибо
  • НайС аватар

НайС 18 Апрель, 2014 - 19:09
    Поздравляю! А у меня первый месяц "мимо"... Осталось 2 попытки Sad((

Ирис_КисКис 22 Апрель, 2014 - 08:01
    НайС, удачи! искренне желаю Вам победной стимуляции!
  • Норка Эльвира аватар

Норка Эльвира 5 Август, 2014 - 19:13
    У нас тоже получилось забеременеть с ним, принимала 3 месяца.... Но произошла гипер стимуляция.... Как итог киста- ее разрыв- операция (апоплексия) и после операционный выкидыш.... Прошел год а забеременеть так и не смогли.... Говорят повторять стимуляцию... Но я боюсь повтора всего... Жесть...
  • Lariso4ka аватар

Lariso4ka 29 Сентябрь, 2014 - 19:46
    Подскажите,а какой эстроген препарат вы принимали?

Ирис_КисКис 4 Октябрь, 2014 - 20:44
    Lariso4ka, "Прогинова"