Опубликовано 3 Май, 2011 - 22:28

Зачем я приобрела эти тени, мне лично до сих пор не ясно. Наверное, сказалось любопытство: какое же качество будет у теней, стоящих 15(!!!) рублей? (покупала в Ашане). В общем, я уже неделю пытаюсь найти в них хоть одно, малюсенькое, достоинство, но не нахожу его. Сегодня я их выкинула и села со спокойной душой писать отзыв.
Пользоваться ими невозможно: они не просто сыпятся, они реально ПЕРЕПОЛЗАЮТ на щёки. Через 20 минут носки этих теней я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась - первой мыслью стало: ОНИ рядом, пришельцы существуют Laughing out loud Тени были тёмно-коричневыми Smile
Я привыкла к тому, что все тени так или иначе слегка сыпятся, но еще ни разу я не видела, чтобы моя щека становилась, допустим, фиолетовой - в тон осыпавшимся теням.
Правда, данный продукт, перекочевывая на щеки, таинственным образом не блекнет на веках - то есть вроде бы тени никуда и не кочевали. Ну и блестят они красиво, тут я уж не стану спорить.
Но в целом, я ставлю теням единицу. Потому что даже за такую цену я не буду пользоваться косметикой, которая меня откровенно уродует.
P.S.: тени были одинарные, вот ссылка на них
[ссылка]
Недостатки
  • уродуют
zimyshkaне рекомендует
Классный отзыв, +1 )) Особенно понравилось про инопланетянина Big smile
Все верно, нельзя экономить на своем здоровье Smile
04.05.2011
спасибо вам, я старалась))
здесь дело даже не в здоровье - аллергии тени, слава богу, не вызвали, но краситься ими можно только на Хэллоуин Laughing out loud
04.05.2011
Big smile Ну, судя по названию, они имели ввиду не Мерилин Монро, а волшебника Мерилина, а может даже Мерилина Менсона, тогда тема Хеллоина действительно актуальна Party
06.05.2011
насчёт Мэнсона повеселили - сказано в точку Laughing out loud
  • 04.03.2012
    Я до сих пор не понимаю, как я купила эти тени. Я помню только, что мне нравился тогда зелёный цвет. В этой палетке он как раз был. И, видимо, поэтому я эту палетку и приобрела. Стоила она копейки, так что я понимаю, что её можно спокойно и выкинуть при желании. Качество, конечно, жесть.
  • 08.09.2013
    Мне сложновато угодить с тенями - хочется чтоб и под цвет глаз подходило, и под одежду и под настроение. Пробовала кучу разных фирм и цветов - подходило мало что.
  • 27.06.2011
    Привет всем! Купила эти тени совершенно случайно, привлекло меня в этих тенях сразу все. Во-первых , цена - 250 руб., во-вторых , сама коробочка, в которой очень удобно располагается в два ряда шестнадцать различных цветов, два удобных аппликатора и небольшое зеркало.
  • 01.05.2011
    Прикупила данные тенюшки всего за 70 деревянных))).Просто очень понравились цвета теней,обычно если нужно выделить поярче глазки, пользуюсь именно такими оттенками.У меня палетка 06.Еще к плюсам можно отнести красивый дизайн самой коробочки с тенями.На этом плюсы,кажется,заканчиваются.Стойкость у…