Среднее: 4.3 (61 голос)

Татина аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 08:20

Здравствуйте! Чёрная маска для роста волос Palmy один из лучших и самых восхваляемых вариантов косметики для ухода за волосами из Тайланда. Поэтому, осуществляя заказ, я тоже захотела ее попробовать.

Оформление стандартное. Это небольшая металлическая баночка с откручивающейся крышечкой. Как оказалось выбор материала для упаковки был абсолютно неудачным, потому что крышку невозможно открыть чуть влажными руками. И в процессе приема ванны или душа этот факт не может не напрягать.

Palmy - это тайская косметика, и интернет-магазин, который ею торгует шлет ее напрямую из Тайланда. Но при этом на упаковке есть наклейка с информацией на русском.

Консистенция у маски, как у жидкого мыла. Она не плотная, не тянется.

Цвет не совсем дотягивает до черного, а скорее маска темно-серая.

Аромат косметический.

Способ применения мне самой до конца не понятен. Обычно я маски и бальзамы не наношу на корни волос, но дело в том, что эта маска создана специально для того, чтобы ускорять рост волос, а значит ее нужно наносить на кожу головы.

Про время выдержки тоже ничего не сказано, поэтому приходится доверять собственным ощущениям.

Стоимость маски составляет чуть больше 900 рублей. Прямая ссылка.

Впечатления

Маска оставила о себе очень приятные впечатления, но при этом я совершенно не использовала ее именно как активатор роста волос, а все дело вот в чем.

После использования маски волосы становятся невероятно мягкими и гладкими. Это чувствуешь уже даже когда смываешь ее с себя, потому что когда смываешь шампунь, чувствуешь пористость, особенно на концах, а после Palmy волосы как шелк.

Но при этом, если нанести маску на корни головы, у Вас совершенно не будет объема.

Поэтому я стала использовать ее лишь на концах. И кто бы что не говорил, что за такую цену можно купить и обычный бальзам или кондиционер. Нет, нельзя. В качестве бальзама- это лучшее средство из всех. А вот как маска для корней - вопрос спорный, потому что еще мало кого красил прилизанный мышиный внешний вид.

Соответственно, я не смогу ответить на ваш вопрос, действительно ли маска ускоряет рост волос. Возможно, но все равно не ждите больше нормы, которую может позволить себе человеческий волос.

Маску рекомендую как бальзам для кончиков. А вот наносить ли ее на корни - решать вам. Мне это не понравилось.

Всем спасибо за внимание! Спасибо, что зашли в мой отзыв и я рада, если он для Вас оказался полезным! На все вопросы отвечу в комментариях.

Другие мои отзывы можно прочитать в моем профиле: Tatina.

Татина рекомендует Чёрная маска для роста волос Palmy

• Liana123 аватар

Liana123 28 Апрель, 2016 - 08:38
    Цвет маски такой не обычный)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 30 Апрель, 2016 - 01:01
    Жаль, что объём пропадает после этой маски. У меня тоже тайская серенькая маска есть, но на моих волосах такого недостатка не замечала Smile