Опубликовано 23 Май, 2016 - 21:43

Сегодня я хочу рассказать Вам о потрясающей новинке ИМ"Дом Природы", и виновником моего отзыва будет крем-мало для тела Целительное Алоэ.

-----------------------------------------------------------ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ------------------------------------------------------------

Место покупки: ИМ "Дом Природы"

Объем: 150 г

Стоимость: на момент покупки 410 рублей

Дата изготовления: 01.04.2016

Прямая ССЫЛКА на товар

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уникальное крем-масло для тела «Целительное алоэ» с нежным ароматом позаботится о здоровье и глубоком увлажнении вашей кожи.

Оливковое масло, благодаря большому количеству витамина Е, эффективно поддерживает молодость кожи, делает ее мягкой и шелковистой. Экстракт алоэ успокаивает и освежает.

СОСТАВ

Максимальнейшим способом натуральный. Честно говоря, немного боялась, что на натуральный состав моя кожа отреагирует какими-либо высыпаниями, раздражением или же прочими проявлениями аллергических реакций. Однако этого не произошло, чему я несказанно рада.

масло ши, кокосовое масло, оливковое масло, масляный экстракт алоэ, Т-2, капик/каприлик, эфирное масло фиалки, витамин Е.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Упаковка

Крем-масло находится в прозрачной упаковке-шайбе, через которую можно увидеть содержимое баночки. Также баночка была под надежной защитой - в специальной коробочке, дающей полную информацию и обещания производителя.

Цвета на коробочке такие яркие, весенние, как раз то, что хочется увидеть в дождливую погоду.

Крышечка легко открывается, не заставляя прилагать больших усилий (особенно после душа, когда руки еще влажные).

Защитной мембраны на баночке, однако, не было. Но, несмотря на это, консистенция крема такая, что, во-первых, не разольется и не испачкает все вокруг, а, во-вторых, стало бы сразу понятно, влезли бы в мой крем "ручки-загребушки".

• Консистенция

Несмотря на то, что крем имеет довольно-таки плотную консистенцию, несколько напоминающую мне сливочное масло (которое только-только достали из холодильника), при соприкосновении с пальцами начинает подтаивать, распространяя приятный аромат.

• Аромат

Я очень боялась, что аромат будет резким и грубым, который сможет разочаровать меня. Но, к счастью, я ошибалась.

Этот крем смог покорить меня своим восхитительным и тонким ароматом, чем-то отдаленно напоминающий оливковое масло, но намного нежнее. Обволакивая, он оставляет тонкую нотку, который совершенно не раздражает, а придает только ощущения после использования.

Стойкость аромата: воспользовавшись этим кремом вечером - наутро остается тончайший шлейф, который абсолютно не перебивает аромат парфюма.

• Действие

Перед тем как я начну петь серенады этому чудо-крему, я хочу рассказать Вам о своем типе кожи:

Я - "счастливая" обладательница сухого типа кожи, которая постоянно выделывает различные пируэты: постоянная сухость приводит кожу к шелушениям, а те, в свою очередь, являются причиной болезненных ощущений и появлению микротрещин на теле.

Самые проблемные "сухие" части - ноги, особенно если долго носить штаны (швы от штанов приносили мне адскую боль) и локти.

Что же я заметила после использования этого средства:

1. Этот крем просто настоящее чудо, спасшее мои иссушенные ноги. подарив им настоящую свободу от шелушений и болезненных ощущений.
  2. Данный продукт приводит мои ножки в неизмеримый восторг! Ведь он не просто их питает, а дарит свободу от шелушений и болезненных "потрескиваний".
  3. После впитывания не остается неприятных или же не комфортных ощущений и липкости.
  4. К сожалению, этот крем не отличается супер быстрой скоростью впитывания. Поэтому я бы рекомендовала Вам использовать его на ночь.
  5. Также хотелось бы отметить экономичный расход крема. За 1,5 месяца активного использования этого крема я не сумела израсходовать и половины баночки.

ВЫВОД

Очень сложно сейчас охарактеризовать свои чувства по поводу этого крема для тела, ведь сказать, что я в полнейшем восторге будет как-то слишком тускло. Этот крем действительно спас мою сухую кожу, подарив ей наслаждение и свободу от боли и постоянных шелушений и трещинок. Именно ему я готова долго петь серенады за свое чудесное действие. Рекомендую ли я его Вам? По-моему, ответ очевиден - я всеми руками и ногами говорю "ДА" этому крему.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Нет ощущения липкости
  • Состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Необходимо время для полного впитывания
Asya_Zрекомендует
23.05.2016
Довольно питательное на вид крем-маслице)
масло фиалки...это необычный ход для отдушки Smile классный натуральный крем...куплю такой Smile
24.05.2016
Знакома с этим производителем, уже много чего опробованно и есть стоящие средства. Подобные масляные крема люблю применять в зимний период, а летом все-таки тяжеловато от них, но для сухой кожи нет выбора.
крем-масло я еще не покупала, любопытно попробовать
24.05.2016
Я тоже люблю использовать натуральные масла в уходе, ну, или средства на основе масел Smile
24.05.2016
Замечательное крем-масло с кучей положительных свойств! Love
Неплохое средство.
25.05.2016
Да, выглядит, как масло) Хорошо, что приятно пахнет Smile
14.07.2016
похоже на питательный баттер, выглядит риятно и вообще я люблю все с алоэ