Среднее: 5 (7 голосов)

yunajledi аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 16:45
Достоинства: вкусный, мягкий

Я та редкая девушка, которая не любит кофе, но Кофе Maxim original я полюбила с первого раза.

Мягкий вкус, приятный аромат, и совсем даже не горчит. Кофе гранулированный в индивидуальной упаковке в коробке содержится 26 штук.

В какой то момент я даже испугалась, что буду кофеманкой,Теперь я пью кофе каждый раз, когда чувствую усталость. Кофе Maxim origina очень меня бодрит. А больше всего мне понравилось то что кофе в индивидуальной упаковке, поэтому можно всегда иметь в сумочке пару пакетиков. Смело пробуйте это кофе не пожалеете, так как даже я та которая совершенно не переносит вкуса кофе полюбила его, благодаря Кофе Maxim original.

yunajledi рекомендует Кофе Maxim original

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maxim
Тип продукта: Кофе
  • chedan7a аватар

chedan7a 8 Октябрь, 2016 - 15:50
    Кофееее Love

• Недорогой и приятный кофе!

25.11.2015
    nelly267 аватар

Всем доброго времени суток! Начну с того, что я очень люблю кофе! Но мне его нельзя!)) Вот такой парадокс. Раньше была абсолютно равнодушна к кофе, но в декрете "подсела" конкретно!) Я особо стараюсь им не увлекаться, но с утра чашечку кофе пью практически всегда, ну не могу я без него!

• Очень его люблю!

07.10.2015
    короновод аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим!! Хочу рассказать о своём любимом кофе. Я -заядлая кофеманка. Без этого напитка жить не могу. Интересное дело. Каких-то лет 7 назад терпеть не могла кофе, даже запаха не переносила, однако годы студенчества перебороли меня и пристрастили к последнему.

• Ароматный...

15.06.2016
    gumentatyana аватар

На самом деле, этот кофе приобретали еще мои родители. И по привычке я постоянно покупала его, да и после замужества подсадила мужа. Никогда бы не думала променять его на что-то другое, ведь и вкус, да и цена очень приятно удивляет.