Felina аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 19:44
Недостатки: навязчивый аромат
Знакомство с этим ароматом началось для меня неожиданно - после того, как я пришла на новое место работы. От одной из коллег пахло туалетной водой - довольно приятно поначалу, надо сказать. Сначала я решила, что это LANVIN "Eclat d'Arpege" - было очень похоже. На мой вопрос, что же это, коллега выразилась неопределенно - "да такие красненькие, на распродаже в "Летуали" покупала..." Кое-как выяснила, что это все-таки Нина Риччи. Первые пару дней все было вполне терпимо. Но потом я обратила внимание, что от воротника моей дубленки стало пахнуть этим парфюмом! И весь шкаф, где висела шуба коллеги, пропах им же! Ну разве можно так поливаться? На мой вопрос, есть ли у нее что-то другое, коллега беззаботно ответила, что может годами пользоваться одним и тем же парфюмом, если он ей нравится. Чувствую, годы химической атаки мне обеспечены... Сам аромат вроде и не противный, но слишком уж банальный - похож на тот же "Эклат", да и на "Далилайт" от Сальвадора Дали (из-за этого последний я носить больше не могу). Типичный модный клон. И как назло, в какой магазин не приди, консультанты предлагают тебе именно его! Начинаю тихо ненавидеть эту "Нину"...

Felina не рекомендует Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Женская туалетная вода предназначена для молодых девушек. Флакон в форме яблока, нежного розового цвета. Парфюмерная композиция начинается нотами калабрийского лимона и лайма, переходящими в «сердце» из яблока, ванили, луноцвета и лепестков пиона.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Nina Ricci
03.03.2012
Но он же вам нравится)) через весь отзыв это прослеживается)) Но из-за того,что он у многих вы ломаете себя)) индивидуальность не в парфюме,а в человеке,если человек пустышка,даже единственный флакончик в мире этого не спасет)))
03.03.2012
Smile +может ей подарить другие духи,а эти ...тоже к запахам отношусь придирчиво,настроение падает,мешает
03.03.2012
На вкус и цвет,как говорится.Но мне например,нравится этот аромат,но когда его слишком много,то это,конечно,не есть хорошо.
03.03.2012
Да в том и дело...аромат сам по себе и неплохой вроде. Но я лично не могу каждый день пользоваться одним и тем же. И терпеть не могу, когда меня душат каким-то ароматом, пусть даже и не самым плохим Sad
Спасибо всем за оценки и внимание к отзыву!
03.03.2012
у меня был такой, и ооочень быстро надоел- подарила беременной однокурснице, ей он очень понравился, не смогла отказать))))
04.03.2012
Я теперь и "Далилайт" кому-нибудь подарю - слишком похож, не могу носить Puzzled
++++
04.03.2012
Конечно, если выливать на себя по полфлакона, то какими бы духи замечательными не были, всё равно достанут Smile +
+++
Я маме такие духи подарила)Ей очень нравится Shy
04.03.2012
Ну она ж наверное не по пол-флакона выливает Big smile
Какой он... Мне тоже надоел. Но был и нравился.)))))+++
Felina,
Мне у Нины Риччи что-то не нравятся ароматы. Ну, правда, в сиренево-фиолетовом флаконе, вроде, приятный. Не помню, как называется. Shy
05.03.2012
Все равно на каждом человеке вроде бы один и тот же аромат, а слышится не много по разному.+++
интересно! +
05.03.2012
А мне он нравится. И не могу сказать, что я на каждом углу его слышу или его всюду в парфюмерных магазинах предлагают.
Но все-равно, за отзыв только +.
07.03.2012
И от меня плюсик! + Smile
08.03.2012
мне очень нравится этот аромат. но соглашусь - когда весь шкаф с чужой одеждой начинает пропахивать духами одного единственного субъекта тут любой аромат надоест и его тихо возненавидишь Big smile . + вам
26.06.2012
ну любой парфюм,если в неумеренных дозах может задушить)
23.08.2012
Дарили - пользовалась - нравилось, но надоел запах довольно-таки быстро. По окончанию туалетной воды - даже мысль не возникла купить снова такую же)
10.09.2014
Никогда не нравился этот бренд, даже в эпоху застоя избавлялась от их парфюмов, нередко достававшихся мне, да и сейчас к ним равнодушна.
10.09.2014
Вот и я сколько ни пробовала ароматов от Риччи, ни один не прижился((