Опубликовано 28 Июль, 2011 - 11:44

Всю беременность и непродолжительное время ГВ волосы росли и умножались. Все мои пытки феном и утюгом принимались благодарно-максимум пара волосенок за день. Но всему свое время, и об жутком волосопаде я была предупреждена, только как всегда надеялась, что меня это не коснется. Куда там.
Никогда не страдала крысиным хвостиком. Мало того, что волос достаточное количество на голове, так они еще и вьются и пушатся, что создает дополнительный объем. Но тут я запаниковала всерьез. При мытье, расчесывании собиралось просто жуткое количество выпавших волос. А когда я чистила слив, то вообще была в шоке-а что тогда на голове то осталось, раз практически вся шевелюра там? Мой мастер совета дельного дать не могла, только успокоила-типа голове тяжело, и волос очень много, поэтому и корни ослабели от такой тяжести. Годик и все наладится. Но мало ли что может остаться через годик, если не предпринимать никаких мер.Вид лысеющей женщины на улице заставил меня крутится.
Перелопатив кучу инфы в нете, стала искать этот шампунь. Дешево, а самое главное- действенно. За 200 мл отдала 145 руб. Шампунь прозрачный, с характерным запахом репейного масла (но я его практически не чувствую). Мылится сложно, особенно если волосы в укладочных средствах, что позволяет надеется, что состав более-менее натуральный. После второго намыливания волосы начинают скрипеть от чистоты, голова тоже избавлена от всяких бяк-типа зуда и перхоти. Ощущения непередаваемые-как будто каждый волосок вымыт и высушен по отдельности. Сама шевелюра конечно после мытья нуждается в кондиционере, все-таки шампунь запутывает. Но сам результат меня впечатлил! Уже после второго применения волосы перестали бежать с меня в катасрофическом масштабе! теперь все в норме(не более 100 волос в день). Голову как и прежде стараюсь мыть раз в 5 дней, и если не мазаться кучей пенок-лаков-муссов, голова остается свежей надолго.
Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы преобретают здоровый блеск
  • Состав - натуральные экстракты
Недостатки
  • Плохо пенится
Бусенкарекомендует
Smile Видела в нашем магазине.Думала, покупать или нет. Теперь сомнения отпали. Спасибо.+
14.07.2012
раз в 5 дней моете голову?
как же я вам завидую Smile
14.07.2012
Ника 1, сейчас уже мою 2 раза в неделю-жара, да еще чтоб кудряшки оформить приходится крем наносить, поэтому грязнятся быстро, ну и шампуни стала более силиконистые использовать-проблему вылечила, теперь уже работаю на состояние волос, а т.к. они сухие и жесткие, то постоянно питаю и увлажняю-за счет чего тоже быстрее грязнится голова.
У меня волос много+повторюсь-сухие и жесткие они, такого типа грязнится голова медленнее.Да и лень иногда сушть, улкдаывать-в хвосте вообще не видно, грязная или нет.
26.09.2012
шампунь и бальзам классный,растут хорошо и не выпадают. но я мою через день. если через 5 дней,ой,у меня волосы будут хуже чем грязные Laughing out loud