3.5

T7492 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:08

Мне пришло на электронную почту приглашение – получить в Иль де Ботэ пробник нового крема. Я «стартанула» сразу. Дело было то ли в феврале, то ли в марте. В общем, на улице температура воздуха был то минус, то плюс. Кожа у меня сухая, но я её холю и лелею, и всегда наблюдаю внимательно за каждым средством. У меня может быть реакция в любую сторону – и сухость усугубит, и раздражение даст. Крем приятно пахнет, текстура полужидкая,  нежно-розового оттенка.

В первый раз я крем наносила утром, после умывания, протирания тоником. Крем лег хорошо и «провалился». Я себя весь  день рассматривала в зеркало, но ничего особенного не нашла. Кожа не блестела, была бархатной. Но визуально  казалась сухой, как будто крема там и не бывало.

Повлиял ли крем на оттенок кожи – я не увидела ничего такого. Сама я всегда бледная, редкие веснушки, но как-то «оттеночные» крема меня не «закрашивают» - потому я и не использую ни «би-би», ни прочие «достижения косметической промышленности». Не вижу – и потому не верю.

Вечером смывала водой и умывалкой – пленки на коже не было. Поры не забились. Дальше - больше. Прочитала, что нужно этот крем использовать на нанесенный дневной. Дневной крем взяла тоже Диор, увлажняющий.  Был риск получить по меньшей мере катышки от смешивания кремов. Как всегда, на очищенную кожу нанесла дневной крем. Через 20 минут этот. Сочетались прекрасно, катышков не возникло, раздражений тоже.

Днем лицо казалось бархатным, увлажненным, спокойным. Но опять я не уловила – какие там должны быть улучшения оттенка кожи? У меня все, как и всегда. Ощущений отрицательных – не вызывало. Даже то, что на лице было два слоя разных кремов – а для меня это не типично – не напрягало. Но опять улучшения оттенка кожи я не увидела.

Вывод. Таким образом, в разные дни я наносила данный крем и отдельно,  и сверху, на дневной. Изменений оттенка кожи не увидели ни разу. Возможно, я много фантазирую на эту тему, но видимо, мне и улучшать его не нужно, «дальше некуда»! Мне, скорее всего, хватает того, что заложено природой, плюс  ежедневные прогулки на свежем воздухе, здоровый образ жизни, ежедневный тщательный уход за кожей, и так далее.  Я поставлю четверку, потому что мне крем не навредил совсем. Не скатывался, не забивал поры, не вызвал раздражения. Да, определенный уход он создает, кожа весь день выглядит великолепно, но я его не куплю, так как это не мое средство.

T7492 рекомендует Крем для лица Dior DreamSkin Capture Totale