Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 09:16

Заказала я это средство в пробном наборе от Ив Роше.

Я напишу отдельно про каждое средство из набора, ссылки будут внизу отзыва:)

Сыворотка этой серии, на мой взгляд, оказалась очень не удачной.

Когда я нанесла ее первый раз все было хорошо, кожа стала бархатной. а поры моментально сузились. Но это только на первый взгляд. Второй и третий раз использования открыли мне ее недостатки. Во первых ее нельзя наносить под макияж, он прекрасно скатывается на ней. Во вторых она содержит большое количество алкоголя в составе, очень сильно пахнет спиртом и сушит кожу. А если есть небольшие ранки на лице, то и жжет. Первоначальный эффект конечно хорош, кожа подсушена, поры скрыты, но через некоторое время кожа, от недостатка влаги, начинает сама себя увлажнять и выделяется очень большое количество жира, лицо начинает блестеть. Если этой сывороткой пользоваться постоянно, то можно очень сильно пересушить кожу.

Вывод такой, что эти деньги можно потратить на что то более качественное.

Гель-крем для лица Ив Роше Sebo Vegetal zero defaut Себо Вежеталь.

Мицеллярная вода Ив Роше Sebo Vegetal.

Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Скатывается
Mila_Mне рекомендует
27.10.2014
У меня вообще другое мнение об этой сыворотке сложилось! Покраснений нет, макияж нормально ложится, сухости тоже не появилось. Но я ее не отдельно, а вместе с гель-кремом и мицеляркой этой же серии использовала, может поэтому так… Для лета и весны хорошо подходит, на зиму мне что-то более питательное нужно.
27.10.2014
Каждому свое) мне это средство не подошло..