Среднее: 4 (1 голос)

Milkam аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:14
Достоинства: быстро впитывается, милый дизайн, много полезных компанентов, отлично увлажняет, удобная упаковка, шикарно пахнет
Недостатки: дороговато, слишком маленькая упаковка

Я просто обожаю корейскую косметику и решила купить себе еще и крем для рук. На дворе весна, руки пережили зиму и в ужасном состоянии и сильный ветер, который есть в моем городе добивает их. Почему  я купила этот крем?

• Красивая упаковка
  • Сманило название
  • Шикарный аромат
  • Описание продукта

А вот собственно и оно:

Ультраувлажняющий крем для нежного ухода за кожей рук. Крем не только увлажняет и питает кожу, но и дарит ей нежный аромат. Крем с легкой невесомой текстурой, быстро проникает в кожу, наполняя её живительной влагой.

Содержит экстракт сыра и молочный белок.

Приобрела я его у себя в городе, в корейском магазине за 300 рублей. Дороговато для массы 30 грамм.

Пахнет крем чем то сладким, но не ядреным. На запах сыра вообще не похоже.Запах держится на руках около 3-х часов и даже если вы просто намочите руки водой, он останется с вами. Я могу часами нюхать свои руки после этого крема.

Имеет необычную крышечку, которую не нужно много и долго закручивать. Крем просто идеален для переноски. Он очень маленький это и плюс и минус.

Наконец, перейдем к самому крему.

Чтобы намазать ручки нужно небольшое количество. Крем быстро впитывается. Руки после него не жирные, а идеально мягкие.

Крем дарит рукам мягкость и приятный аромат.

Слева - до, кожа тусклая и сухая, справа - после, кожа светлая, сияющая и вкусно пахнет.

В планах попробовать остальные крема из этой серии.

Звезду снизила за высокую цену и маленький обьем, хотя это не вина крема. В Корее он стоит копейки.

Так что буду заказывать через интернет еще.

Надеюсь, что вам понравился мой отзыв.

Удачного вам для и приятных покупок.

Milkam рекомендует Крем для рук The Saem MASTER CHEF Cheese Cake

• Людмила 444 аватар

Людмила 444 21 Апрель, 2015 - 17:20
    дизайн у корейских средств всегда на 5+
  • Ichi 9 аватар

Ichi 9 23 Декабрь, 2015 - 18:41
    Очень хотела чизкейк и джелато, зато удалось урвать рикотту Big smile
  • Milkam аватар

Milkam 23 Декабрь, 2015 - 18:52