Среднее: 3 (1 голос)

Ludmillka аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 17:21
Недостатки: осыпаются

Эти тени я купила на выставке красоты в своем городе. Оттенок смотрелся ну очень красиво, переливался, сиял и сверкал разноцветными искорками. Радость от покупки угасла с первой пробой ими накрасится.

Сами тени продавались в пластиковом прозрачном футляре, это так называемые рефилы для создания собственных палеток теней, что на мой взгляд очень удобно. Дома для них нашелся подходящий футлярчик от каких-то простеньких теней. Далее начались сплошные разочарования и огорчения:

• текстура у них сухая, жесткая;
  • тени просто жутко осыпаются. учитывая их цвет, можете представить какая грязь остается под глазами;
  • нанести их на глаза чтобы оттенок был насыщенный - целая проблема, даже влажным способом, даже с базой. Тени плохо схватываются с кожей, от потрясающего оттенка зачастую остается невнятный серо-коричневый цвет;
  • если не наносить их плотным насыщенным слоем, ложатся неровно, с какими-то крошками, и цвет уже совершенно не тот шикарный темный "бургунди";
  • растушевывается плохо, оттенок исчезает вместе с блестками.

Сам оттенок для повседневного макияжа конечно же вызывающе темный. Кроме того, оказалось непросто подобрать для него пару - в сочетании с ним мне не нравился ни один светлый оттенок из тех, что у меня были. Даже для смоки я не сразу подобрала бежевый цвет чтобы растушевать границы.

Вот такая незадача с этими тенями. Стоили они тогда 30грн., а качество у них и того ниже. Возможно именно этот оттенок оказался неудачным, да и руки кривые не исключены, но с диамантовыми тенями я больше не экспериментировала.

Ludmillka не рекомендует Тени для век Make Up For Life Бриллиантовые Diamond eye shadow

Инновации моды, брэндовые оттенки, тени придающие трехмерный эффект. Яркий макияж глаз создается благодаря уникальной, кристально-мерцающей пудре.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Make Up For Life
  • ir4ik аватар

ir4ik 13 Ноябрь, 2014 - 17:52
    У меня есть тени этой фирмы, но обычные. Мне совершенно не понравились. Макияж классный Love
  • Irirna аватар

Irirna 13 Ноябрь, 2014 - 18:26
    Никогда не слышала об этом производителе. Но спасибо, что рассказали, если попадется, не куплю.