Среднее: 3.7 (31 голос)

dont ask me why аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 01:31
После родов многих мучает деликатная проблема и меня эта участь не избежала(
Купила слабительное средство - капли Гутталакс.

Оценка:
- мягкость действия - 4 из 5
действительно деликатно справился с поставленной задачей и не было ощущения, что, если сейчас же не попаду в клозет получится неудобненько. Почему 4, а не 5 написано в пункте "прогнозируемость"

- вкусовые качества - 5 из 5
приятный на вкус сладенький растворчик

- флакон - 4 из 5
иногда "промахиваешься" с нажатием на флакон и вылетает больше, а насколько непонятно)))

- прогнозируемость действия - 2 из 5
вот тут проблема:
Первый раз приняла 12 капель (как и написано в инструкции) легла спать, проснулась и спокойно всё случилось)))А потом ещё))И ещё)))И ещё)))В общем превратилась в утку на целый день (хорошо хоть ехать никуда не надо было). Хотя надо отдать должное - всё происходило действительно деликатно)
Во второй раз (спустя 2 недели)чуда не случилось. Перед сном стала капать капельки, рука дрогнула и вместо 12 капель накапалось явно больше, ну, думаю, завтра никуда не надо, пусть будет разгрузочный день у меня))
И что же??НИЧЕГО!Прошло больше суток, а мои возможности не оправдали моих ожиданий и я скрепя зубами пошла за сынишкиными глицериновыми свечами(
И вот тут меня сомнения и разобрали, а, если бы накрыло через день?!В инструкции четко написано вечером пьешь-утром стулья (стул), днем пьешь-вечером и т.д.
Что не сработало в этой схеме???((

dont ask me why рекомендует Слабительные средства Гутталакс

Брeнд:
19.07.2012
Может надо было курсом попробовать? Там вроде 10 дней курс
19.07.2012
Может надо было курсом попробовать? Там вроде 10 дней курс.
21.07.2012
да нет))он рассчитан как раз на быстрый эффект)
  • Оказывается, у меня нет живота!

27.12.2015
    бег аватар

С проблемой запоров периодически сталкивается практически каждый человек. И я в этом смысле не исключение. Об этом интимном моменте не принято говорить вслух, но я поделюсь с вами тем самым "сокровенным".

• Не ожидала такого эффекта.

20.10.2016
    Екатеринка 224 аватар

Иногда сталкиваюсь с деликатной проблемой. Во время беременности и после родов проблема запоров обострилась. К тому же и геморрой некстати. Купила себе капли Гутталакс. Стоят они около 270 рублей. Особенно радует, что его можно применять во время беременности и кормления грудью.

• Реально помогает!

02.05.2012
    пилЮЛЬКА аватар

Хочу вам рассказать как я наконец решила проблему запоров. У меня с детства всегда были проблемы с кишечником, пищеварением. Мамуля меня кормила легкими салатиками и кефиром, но это редко мне помогало, я могла не ходить в туалет по неделе, но я очень стеснялась этой проблемы и ни кому не говорила…