La Petit Lapin аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 22:10

Здравствуйте дорогие читательницы! Я хочу рассказать вам о прекрасной бюджетной находке, которая стоит всего 100 рублей и очень радует меня и мою кожу последний месяц. Я говорю о креме-эксфолианте от марки Лорен косметик.

1) Упаковка очень приятная на ощупь, хоть и без излишеств. (Оно и понятно, средство бюджетное). Объем 100 мл. Так же как и у геля для умывания из той же серии, мне не очень нравится носик-крышка. Но это дело личных предпочтений. Запах довольно выражен, мне напоминает гибрид мыла и какого-нибудь аптечного препарата. Бывают запахи и получше, может так пахнут окаменевшие водоросли в составе? Smile на коже запах ощущается спустя некоторое время после применения.

Упаковка
Упаковка

2) Поближе состав

3) сам крем на руке. Видите небольшие коричневые частицы в нем? Я думаю это те самые мифические окаменевшие водоросли.

Не бойтесь, никто не предлагает вам втирать в лицо какие-то камни. На самом деле частицы действительно очень мягко, а главное очень эффективно очищают кожу. Кожа становится гладкой, мягкой, и как бонус намного позже появляется жирный блеск в Т-зоне.

Я пользуюсь этим кремом в паре с гелем для умывания из той же серии. (О нем я тоже писала) До начала использования этих средств кожа моя находилась в неидеально состоянии: был сильный блеск в Т-зоне, стали заметными черные точки на носу. Но самое ужасное-это множество подкожных малюсеньких бугорков по всему лицу. Тогда я поняла, что нужно менять средства для очищения кожи и решила попробовать недорогой вариант. Сейчас я вижу улучшение по всем параметрам, и очень довольна. Всем советую!

Ухаживайте за собой и будте неотразимы!

La Petit Lapin рекомендует Крем-эксфолиант Лорен-Косметик минерально-грязевой с окаменевшими морскими водорослями