Опубликовано 15 Январь, 2013 - 15:45

Очень довольна покупкой антипреспиранта Nivea! У меня он в виде спрея.
Помимо того что справляется со своими прямыми обязанности ,еще есть ряд достоинств:
* Это конечно ощущение свежести,у него нууу очень приятный запах)
* Небольшой объем(100 мл)что позволяет его легко брать собой в сумку или на тренировки.
* Не оставляет белых следов на одежде, не надо ждать когда подсохнет,можно сразу одеваться!
* не вызывает раздражений даже на только что побритой коже подмышек!
* и такой приятный бонус ,он не содержит в своем составе- парабены!
Вобщем не вижу причины его не купить!
На этом все! Оставайтесь красивыми изнутри и снаружи!
Цена: 460 тг/80 руб
Достоинства
  • не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • не оставляет белых следов
  • приятный запах
МеганФоксрекомендует
  • 17.01.2013
    Довольно долгое время я пользовалась рексоной шариковой биоритм. Запах приятный, но со временем она стала для меня не эффективна совсем. Поэтому я решила найти ей достойную замену. Как обычно обратившись к рекоменду, я нашла много положительных отзывов о нивея энджел стар (розовый).
  • 02.05.2012
    Ох не люблю я дезодоранты нивея, то запах ужас, то следы оставляет, то не защищает... Но зная, что у этой серии неплохой запах решила попробовать. Также мне понравилось то, что дезодорант прозрачный.Итак, дезодорант легкой гелевой консистинции, сравнительно быстро впитывается, пахнет резковато, но…
  • 08.11.2012
    Купила этот дезодорант на самом деле только из-за запаха. Вообще не ждала от него никаких результатов, но оказалась в корне не права.Средство самое лучшее, каким я когда-либо пользовалась.