Рыжее настроение аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 15:55
Достоинства: приятный запах
Недостатки: не очищает хорошо кожу, не пенится, ощущение пленки на лице, совсем чуть-чуть забивает поры

Всем, кого привлёк этот отзыв пламенный привет!

А моё внимание привлёк как-то нежно-розовый тюбик от Нивея, стоявший и завлекавший своим видом таких падких на внешнюю упаковку, как я.

Вот он какой симпатичный - Нежный крем-гель для умывания от Nivea

Да к тому же вспомнила, что как-то мне прекрасно подошла пенка для сухой и чувствительной кожи, такая же розовая, и этого же производителя. Вот такая женская логика и подтолкнула меня к покупке этого крем-геля.

Место покупки и цена: сеть магазинов Альпари, около 160 рублей

Внешний вид нежно-розовой тубы вы уже видели на фото. Объем - 150 мл.

Крышка: стандартная флип-топ белого цвета, с такого же белого цвета логотипом Нивея. Имеется выемка, чтобы открывать было удобнее. Отверстие не слишком большое, но затруднений с извлечением продукта не возникает.

Консистенция: в меру густая. Само средство белого цвета, иногда попадаются маленькие розовые крупинки - для чего они, так и не поняла.

Запах: нежный и приятный, правда на что похоже описать не смогу. Попросту не слишком сильна в ароматах.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Средство позиционируется как Крем-гель для умывания для сухой и чувствительной кожи. Во время отопительного сезона, кожа у меня становится суховатой, поэтому средства для сухой кожи обычно хорошо подходят. Во всяком случае, пенка того же производителя была просто идеальной.

Бережно очищает и увлажняет кожу

Для красивой и нежной кожи

Миндальное масло и технология Hydra IQ

Производитель не стал слишком нахваливать продукт, распыляясь в миллионах обещаний.

Состав следующий:

Мои впечатления от использования:

С огромным воодушевлением я начала применять средство в первый раз, всё по "инструкции" и в общем-то вполне стандартно: наносишь и смываешь. Первое, что меня смутило - крем-гель вообще не пенится! Даже чуть-чуть! Возможно, если бы попробовать это сделать знаменитыми корейскими сеточками или конняку, что-нибудь бы и получилось. Но у меня таких в наличии не имеется пока(((

Обыкновенным спонжем же извлечь хоть какую-то пену просто нереально. Ну да ладно, производитель ни о какой пене и не ведет речи, нужно просто нанести на лицо и смыть.

Второй этап - смывание тоже вызывает у меня вопросы. Почему, ну ПОЧЕМУ у меня стойкое ощущение, что средство не смылось до конца??? Что за ерунда? Или это принцип работы такого средства, под названием крем-гель? Ну тогда средства с подобным названием я просто буду обходить стороной.

Ощущение пленки на лице, остающееся после умывания меня жутко раздражает. Да я думаю, что не только меня. Кожа после такого умывания попросту не дышит - и это не просто мои домыслы, потому как средство забивает поры.

В общем, длительное время я этим средством пользоваться не смогла, да и желания не возникает. Так и стоит в ванной уже не помню сколько месяцев. Время от времени пытаюсь дать ему еще один шанс - но любви ни со второго, ни с третьего раза не случилось.

Наверное, читатели уже поняли, что товар я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо за внимание!

Рыжее настроение рекомендует Нежный Крем-Гель Для Умывания NIVEA для сухой кожи

От производителя:
Нежный крем-гель КРАСОТА и НЕЖНОСТЬ от NIVEA VISAGE предназначен для эффективного очищения сухой и чувствительной кожи от загрязнений, остатков макияжа и излишков жира.

ДЕЙСТВИЕ:

нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений, поддерживая естественный уровень увлажнённости
экстракт миндаля и масло календулы успокаивают кожу, делая её мягкой и бархатистой
не содержит щелочного мыла, не сушит кожу
специальная формула увлажняет кожу, сохраняя ее эластичность
РЕЗУЛЬТАТ:

Чистая, увлажненная и мягкая кожа.
Брeнд: NIVEA
08.10.2016
Минусы очень неприятные, цветочков и нежности должно быть в меру))
08.10.2016
Покупала себе его прошлой зимой, когда кожа сушилась. Ничего особенно, больше брать не хочу
Ой, и плёнку оставляет, и поры забивает... Бе Sick
много недостатков у геля
08.10.2016
Мне такой не подойдет,- не стоит его брать Shock
Какой-то неудачный продукт
09.10.2016
Ой, не люблю такие средства...
Мне они не подходят.
Какой-то не удачный крем
09.10.2016
Ненавижу, когда пленку оставляет средство. Однозначно пройду мимо.
09.10.2016
Мне тоже такое средство не подойдёт, после умывания люблю когда кода дышит Sad
Девочки, спасибо всем большое за комментарии и внимание к моему отзыву!
14.10.2016
У меня обычно молочко вызывает такое ощущение липкости, поэтому давно уже не беру.
14.10.2016
Нивея меня давно уже разочаровала как-то))
15.11.2016
Терпеть не могу ощущение пленки на лице!! Angry
всем привет (уже добавила свой комент во все отзывы с этой умывалкой) и ооо я тоже сначала так подумала, что за чушь, не смывает, но сейчас, когда уже пользуюсь им около 2-х лет, без него не могу,,,, единственный секрет заключается - им нельзя умываться как обычным гелем, а обязательно с "мочалочкой для лица"- спонжиком для умывания,,, никто же не пытается мыть тело без мочалки и потом говорить плохо помылась ничего не сошло вся грязь осталась - это ж естественно,,,, короче если все делать правильно, то через неделю забудете вообще о проблемах о лице и забудете о скрабах, только очень изредка, у меня очень сухая кожа и раньше я скрабировала ее чуть ли не каждый день, ощущения нравились....
единственное, после умывания нужно хорошо промазать лицо кремом или чем то увлажняющим.
косметику смывает на ура, опять же только с этим спонжиком , просто немного потереть

и еще момент такая же умывалка только для нормальной кожи вообще не понравилась просто ужас, кожа от нее странная.... не советую
всем спасибо