Среднее: 5 (1 голос)

Stu. аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 14:56

Девочки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от купленного белья!

До этого у меня были обычные белые/чёрные комплекты белья, ничем не примечательные. Да я и раньше видеть не видела такой прелести, как это бельё Smile :)

Вы только посмотрите!! Очень необычно, красиво и оригинально!

Качество у белья очень хорошее! При носке вообще никак не ощущаешь на себе. Приятно прилегает к телу!

Можно подобрать именно свой размер! Большое количество размеров, разной формы чашек и т.д.

Вот мое первое приобретение.

Чашка без пуш-апа, кожа дышит, бюстгальтер совсем не ощущается. И еще! Брительки у бюстгальтеров никуда не отвалятся ! Они пришиты. Очень удобно.

Бюстгальтер никак не выделяется сквозь одежду. Хорошо прилегает к телу.

Трусики тоже мне очень понравились. Материал очень хороший(хлопок).

На бюстгальтере есть штучка, чтоб при желании можно было лямки перекрестить.

Далее захотелось приобрести что нибудь с пуш-апом)

Выбор свой остановила на данном комплекте

Он очень хорошо сел. Оригинально(как и у всех комплектов этой фирмы)

Материал здесь уже другой полиамид и эластан. Но так же приятно для кожи!

Трусики такого же материала, с небольшой сеточкой наверху.

Так же присутствует штучка для перекрещивания лямок.

Следующий комплект приобрела уже построже)

Чёрного цвета(Странно, но на фото он получился фиолетовый какой-то Оо он чёрный!), с застёжкой впереди(не бойтесь, она не сломается, все очень легко застёгивается/расстёгивается .Очень удобно кстати) Сзади очень красиво сделаны бретельки бюстгальтера(перекрещены, бантик,сбоку сеточка) Без пуш-апа.

Трусики хорошего качества, из хлопка.Сделаны шортиками. Сверху так же сеточка,как и у предыдущего комплекта.Сзади рисунок зайчика) Также в комплекте шёл значок зайчика))на бюстгалтере)при желании можете его убрать) (думаю лучше все таки убрать,т.к. будет заметен с одеждой)

Цветное бельё правда будет просвечиваться под светлой одеждой...но не беда! Я ношу эти комплекты под яркие,насыщенные цвета одежды. А уж чёрный можете одеть под чёрное, даже под просвечивающуюся черную одежду) т.к. бюстгальтер очень красивый)

Это белье я жалею, стираю руками. За полгода использования никаких катушек.

Этого белья вам хватит на долго! Качество очень хорошее!(Потому и цена...дорого. Каждый из этих комплектов обошёлся мне около 1600 руб) Но оно того стоит !

Stu. рекомендует Комплект нижнего белья Gisela

Katie_boo 9 Февраль, 2014 - 16:13
    1600? О.о Ну, не выглядит на 1600, если честно =/
    Хорошо, что качественное бельё

Летающая на метле 27 Март, 2014 - 15:11
    у меня имеется один комплект этой фирмы. я его заказывала через интернет. обошелся мне 670 руб) качество супер)

Stu. 27 Март, 2014 - 18:18
    Летающая на метле , ого, считай вам повезло! А я в магазине приобрела.А где заказывали, если не секрет?

Летающая на метле 28 Март, 2014 - 15:07
    Stu, не секрет) на Совместных закупках) а Вы из Ростова?

Stu. 28 Март, 2014 - 19:03
    Летающая на метле, нет с Омска

Летающая на метле 29 Март, 2014 - 08:11
    Stu, а.... а то я думала если с ростова,то можно было бы дать Вам доступ к этой закупке с данным бельем)