Опубликовано 17 Июль, 2016 - 15:12

Привет всем!

Сегодня расскажу о очередном кухонном приобретении!

Скажу сразу, мне есть с чем сравнить, так как в пользовании было много миксеров разных годов и разных фирм!

С переездом, мне требовалось не очень много техники, но всё же... Раньше, я не думала что мне будет необходим миксер, но цепочка событий плавно подвела меня к покупке миксера, да не простого, а с изюминкой=) Если говорить откровенно, то изюминку я обнаружила только дома.

Случился у меня тут казус с роутерами, вот в очередной приход в магазин М-видео чтобы вернуть не подошедший аппарат, хапнула по пути миксер, до этого видела его в их же интернет- магазине, стоимостью 2990, мощность в 500 Вт и почти такой же, за 6190.

Уточнила цену у консультанта, так как ценника не было, понесла на кассу, оказалось, стоимость миксера была 6190, само собой, мне не нужен был по такой цене, мне нужен был за 2990, и я упомянула тот факт, что консультант назвал иную сумму, выглядел он абсолютно так же, как и на сайте, я поняла что нас спутал не совсем компетентный продавец. Мы его поменяли на нужный, само собой, но мне было интересно, чем же он отличается от того, который видела я?Пока коробку с кассы не забрали, я увидела что он с функцией блендера, думаю, понятно почему цена завышена, ну и зачем мне в миксере блендер? Хапнула тот что хотела и быстро поехала домой опробовать покупку.

Дома я увидела что и мой миксер с функцией блендера, в целом, приятно и не так дорого, 6000 конечно не много, но как-то жалко, я не профессиональный пекарь/повар и тому подобное, хотя тогда бы взяла KitchenAid, Smeg, уж очень они симпатичные, пусть и стоимость в 50000-100000, есть и дешевле, но те прям красивущие))))

Отличия?

Как оказалось, в целом, отличия сомнительные! Ну, не считая насадок...3200 за железную, а не пластиковую насадку и стакан-измельчитель, вот и всё отличие! Мне оно не надо...

Мне была важна мощность, хотя бы 450, в этом 500, этим он меня и заинтересовал, пусть и не по очень адекватной цене, благодаря росту валют! Эх, почему мне не нужен был миксер, когда они по 1000-1500 стоили? Ну и 3000 мне сейчас за него не жалко! Он просто обалденный, действительно мощный, взбивает всё очень быстро, я до этого пользовалась разными миксерами, мощностью значительно ниже, результат был, но тут мой малыш справляется очень быстро!!!

Он взбивает яйца с сахаром для пирога до пышной высокой пены за минуту, это при том, что дальше 3 скорости я им не пользовалась, боюсь представить что будет на последующих двух скоростях и режиме турбо, который тут присутствует!

А это, уже то, что получилось=)

Характеристики укажу в цитате:

Объем мерного стакана 600 мл
Длина сетевого шнура 1.2 м
Цвет белый/серый
Вес 1.1 кг

Читала отзывы о том, что миксер тяжеловат, при первом использовании и мне так показалось, далее проблем с этим не возникло, миксер как миксер!

Опять же, писали что брызги во все стороны, ну тут уж как вы его используете, у меня ничего по стенам не улетало, даже дальше чаши!

Супер вещь! Хоть я и хотела либо черного цвета миксер или стального, но из ныне предложенных рынком, ничего для себя не нашла, а мощность конкретно подкупила в этом, советую к приобретению!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Мощный
Ne_pro100_yaрекомендует
20.01.2017
Надо же. .. А мы в мвидео купили с той самой металлической насадкой за 2500 , с купоном так вообще обошёлся 1500. На вид действительно одно и то же. У нас модель Moulinex HM612110
20.01.2017
Lutcova , хм странно, вам тогда очень повезло с ценой Cool
25.01.2017
Вся в сомнении, бабуля то с переключателями сможет справиться??? Star
25.01.2017
LelkaAbramovich , вполне